Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Оргазм...

Текстовая версия форума: Архив форума о сексе



Полная версия топика:
Оргазм... -> Архив форума о сексе


Страницы: [1]23456789

СуперГёрл
В общем сложность вот в чем.

Я не испытываю оргазма. Когда я мастурбирую - у меня получается. Но с моим парнем - нет. Даже дело не втом, что он обо мне не заботиться или не интересуется, он спрашивает - где и как мне приятнее, но я не могу ответить.

Оргазм у меня клиторный (клиторальный - кто как назовет) - то есть я могу достичь этой высшей точки только путем раздражения клитора, причем НЕ руками. Руками у меня не получается!!!

Так а что там говорить о том, чтобы он довел меня до оргазма языком, когда я сама не могу понять - где сильнее а где нет. Сколько не пробовали - не получается!
Я решила сначала попробовать себя довести руками - опять же не получается!!!

Вот я и спрашиваю и обращаюсь к вам - может у кого была подобная ситуация?

Я знаю что оргазм может быть или клиторным или вагинальным.

Жаль что я не могу его получить стандартными способами (то есть во время полового акта)

Не могу - обидно до слез...Конечно многие могут сказать - что понимание приходит с опытом, но мне бы хоть парочку советов - как быть!

А его я очень люблю. Не брошу. Но в сексе я неудовлетворена.

Помогите!!
panterka
Точь в точь такая же проблема.
Но почему-то я всё равно люблю секс, практически постоянно его хочу, и всегда мне всё очень приятно и замечательно. Я как ни странно после секса даже себя удовлетворённой чувствую.
Spark
Такие случаи не редки. Меня сначала это удивляло, потом стал относиться нормально. Все же есть ключик, его просто надо найти. Важно еще, чтобы девушка как-то выделяла моменты, как ей хорошо, а как не очень, чтобы парень мог ориентироваться и нашел более точный путь к ее оргазму.
KAZ
А ты попробуй своего парня накормить какими-нибудь таблетками от которых долго не кончают, намажься кремами возбуждающими, и пусть он тебя оттрахает до слёз. Поможет!
Finn
Ну а ты сама знаешь, что тебе больше всего доставляет удовольствия? Если да, то попробуй эксперементировать с партнером, направляй его действия, ищите, смело говорите об этом, это важно и я более чем уверен, что твой молодой человек в лепешку расшибется лишь бы помочь тебе получить желаемое. В любом случае - экспериментируйте! Это всего лишь секс, а не запуск лунного шатла!
СуперГёрл
Знаете в чем сложность? В том что для кого-то это не проблема - получить оргазм, а для меня - целая трагедия.

Сказали тут, что все равно секса хочется, наверное я тоже себя отнесу к тому типу девушек которым нравиться секс*))) Да, точно, я его люблю, но все время ожидаю большего.....

Пробовать? да, стоит наверое, но у нас так сказать нет возможности, так как живем в разных городах....
а так хочется - все и сразу!!!))

может кто-то более конкретное решение предложит?*))
Расстрига
QUOTE (СуперГёрл @ Jan 11 2004, 08:05 PM)
Знаете в чем сложность? В том что для кого-то это не проблема - получить оргазм, а для меня - целая трагедия.

Сказали тут, что все равно секса хочется, наверное я тоже себя отнесу к тому типу девушек которым нравиться секс*))) Да, точно, я его люблю, но все время ожидаю большего.....

Пробовать? да, стоит наверое, но у нас так сказать нет возможности, так как живем в разных городах....
а так хочется - все и сразу!!!))

может кто-то более конкретное решение предложит?*))

В институте у меня была лекция по половым отношениям!Так вот там профессор говорил,что оргазм у нормальных людей может быть не сразу,а после долгого общения,а вы далеко друг от друга...так у вас не отношения,а просто секс-встречи какие-то,о какой близости и обоюдном оргазме может идти речь?Когда мы с моей познакомились,то она тоже не испытывала оргазма,но после сожительствования всего неделю вместе(и спали и ели и т.д.)она кончила и...не продолжала...у неё всегда был оргазм,а то и два три за мой один раз.Вам близость нужна,а не секс!Может квартирку бы сняли,пожили бы вместе,а?
Malishka
Грустно все это!! sad.gif
Почитала эту тему и могу сказать, что такая же проблема!!! Сама себя до оргазма могу довести и один раз и два и три (с небольшими промежутками, где-то в 10 минут), а вот как до секса дело доходит, так всё! Никакого оргазма, чтобы партнер не делал.. Причем, у меня аналогично с Jane Eyre: хочу постоянно!! Удовольствие получаю бешенное, даже не описуемое.. назвала бы это вторым видом оргазма, т.к. тот, что я получаю от самоудовлетворения намного отличается от того удовольствия, которое в сексе! Мой молодой человек хотел попробывать выйти и з этой ситуации следующим образом: он предложил довести меня до оргазма так, как я делаю это сама. Оргазм, конечно, это хорошо... Но хочется нормального оргазма, который при половом акте..
Даже не знаю чего и посоветовать, живу точно с такой же проблемой. Раньше думала, что таких как я - мало, а оказалось совсем наоборот. Хоть это радует unsure.gif
*Лола*
СуперГёрл ты и впрямь трагедию развела...
потерпи немного, поэксперементируй и вообще чтоб достичь оргазма ты в первую очередь должна сама хорошо знать своё тело, так что для начала попробуй ручками smile.gif
Natural X
милые девушки!
позвольте вмешаться. ваши тревоги понятны любому. но жисть есть жисть. и она нас учит тому, что (к сожалению) есть женщины, которые просто не в состоянии достичь оргазма без дополнительной помощи рук (читай- стимуляции клитора), либо это даётся таким напряжением сил, которое не оправдывает полученного удовольствия. поэтому, ИМХО, лучше смириться с этой мыслью, но ещё лучше не обращать на это внимания.
может быть это придёт позже с годами, может после родов, а может и никогда. так что не считаю нужным напрягаться по этому поводу.
сдп
Лопосатый кот
Милые дамы, ну чаво вы так распереживались? нету поводов для беспокойства, постараюсь объяснить...
Во первых, при нерегулярных половых связях очень тяжело достичь оргазма, даже с любимым человеком, опыт дорогие, и от него никуда не денешься, ингода люди месяцы РЕГУЛЯРНОЙ совместной жизни проводят в поисках такого ключика...
Во вторых, иногда огромное значение имеет партнер, точнее ваши отношения, не всегда, даже с самым восхитительным мужчиной, можной получить удовольствие без духовности отношений...
И, наконец, в третьих, женский организм штука достаточно сложная и у всех устроена по разному, но существуют два типа женского оргазма:взрывной и медленный, судя по вашим рассказам вы хотите достичь этого взрыва, но не замечаете что получаете много маленьких оргазмиков, поэтому секс не перестает вам нравиться и вы хотите еще, если бы вы не испытывали ничего то пошло бы отвращение, а его судя по всему нету...
Так что "Все будет хорошо", либо вы со временем добьетесь этого ВЗРЫВА, либо научитесь получать настоящее удовольствие от маленьких вспышек...
AlexKhud
Девушки! Мне всех вас очень-очень жаль.
Но чаще всего дело в вашей психологической неготовности
получить оргазм. Разберитесь в себе - вдруг поможет.

Никого не хотел обидеть.
Генка
Ой ohmy.gif А у меня тоже самое было!! Он сильно расстраивался!
Но теперь все Ок мы испробовали много поз, и от одной я испытываю оргазм и ему она нравится! tongue.gif Терпение, терпение и еще раз терпение!
Jane Eyre
QUOTE (Генка @ Jan 13 2004, 07:16 PM)
Ой ohmy.gif А у меня тоже самое было!! Он сильно расстраивался!
Но теперь все Ок мы испробовали много поз, и от одной я испытываю оргазм и ему она нравится! tongue.gif Терпение, терпение и еще раз терпение!

А что за поза?
Bembidion
СуперГёрл, а помнится, вас не устраивали размеры члена вашего молодого человека? Может дело в отой вашей психологической, так сказать, блокировке?
ego
Некоторые за всю жизнь ни разу не получали оргазм, и ничего. главное, что б тебе было с партером хорошо. если ты и сама себя не можешь довести до оргазма, то это нормально. просто у женщин физиология и психология такая. Конечно всему нужно научиться (и оргазм получать тоже), но необходимо пообщаться с сексологом. или почитать разные статьи (но тоже именнно врачей-сексологов).
p.s. Не пытайся испытать оргазм, или понять что это такое... просто попытайся насладиться сексом получить массу удовольствия (душевного), полностью сблизится с любимым, и оргазм сам к тебе прийдет (когда его совсем не ждешь...).
p.s.2 но и без дела не сиди......
Удачи. чмок blink.gif
СуперГёрл
Так как я не знаю технических тонкостей, как отвечать на определенную фразу определенного пользователя, то пишу так*)

На последнюю фразу молодого человека, что я не знаю что такое оргазм, чтобы типа я успокоилась, так вот - почитай между строк - я написала что мастурбируя, я испытываю оргазм, и я знаю, что это такое. Вот поэтому и проблема, что на самом деле хочется его испытать при нормальном сексе.
А тебе легко говорить - что некоторые всю жизнь живут без оргазма, и типа все в порядке. Молодой человек - Вы себе даже не представляете - ЧТО ЭТО ТАКОЕ, не знать что такое оргазм в сексе, но знать что он из себя представляет. Это неописуемо, когда от секса ты получаешь массу приятных ощущений, но нет того, ради чего собственно говоря, все это делается. Когда ты видишь, КАК и НАСКОЛЬКО хорошо твоему любимому, когда он кончает, и как ты рада за него, и в то же время грустно что не можешь кончить сама, хоть сам процесс и приятен.

Там еще написали что я была неудовлетворена размерами члена? Да, это я писала. Но, так сказать, я не знала в чем причина и поэтому перебирала все возможные варианты, такие как и размер тоже, потому как проблема в этом тоже может быть. Но теперь я ее отодвинула на пятый план. Дело не в этом и я поняла что ошибаюсь.))

Тяжело все-таки когда оргазм клиторный, а не вагинальный. Это значит что испытать оргазм можно только стимулируя тот самый клитор языком или руками, можно конечно умудриться испытать и в некоей позе, но это очень проблематично.

Еще там сказал кто-то что типа могут быть вспышки оргаз"миков" или же ВЗРЫВНОЙ. Честно говоря, я об этом не слышала, но теория весьма интересна по своей структуре. Может быть ты и прав, все равно спасибо за информацию.

И напоследок: может быть и правда лучше не знать что это такое, если его некоторым тяжело достичь. - так что НИКОГДА НЕ МАСТУРБИРУЙТЕ*))

еще я вынесла - что должна быть именно близость, а не секс-свидания. Да это точно. Потому что когда мы видимся, это все настолько мимолетно, что я думаю, как бы ему сделать приятно, а на меня уже сил ни моих ни его не хватает. Надо и правда пожить вместе, чтобы понять устраиваем ди мы друг друга в секс.плане.))

Спасибо Вам. Может еще есть что сказать?*)))
Белоснежка
Милые дамы! Зачем же сваливать все на лень партнеров и на судьбу злодейку! blink.gif все в ваших руках! Абсолютно любая женщина способна испытывать вагинальный оргазм, но это напрямую зависит от вагинальной чувствительности и способности женщины управлять вагинальными мышцами.
Мало того, что нервные окончания должны иметь высокую чувствительность, их надо уметь прижать к источнику стимуляции (фаллосу), и чем сильнее они будут сжаты и чем больше их будет одновременно стимулироваться, тем быстрее наступит оргазм.
Если от рождения вам это не дано, то и первое и второе надо развивать!
Причем, чувствительность вагины повышается вместе с развитием вагинальных мышц, за счет усиления кровоснабжения соответствующих нервных окончаний. Эта способность заложена в женщине самой Природой! Опять же не забывайте о психологическом настрое! wink.gif

Есть хорошее упражнение для тренировки.. не напряжное и делать его можно где угодно и когда угодно... можно выполнять сидя, стоя или лежа... втяните мышцы промежности из заднего прохода внутрь тела, сосчитайте до 5, расслабьтесь. Сделайте 20-30 движений, отдохните. Для достижения максимального эффекта делайте ежедневно 100-150 таких упражнений.

И еше одно любимое мое упражнение на затравочку... Партнер будет в восторге... В положении сидя или лежа введите 2 пальца во влагалище и сжимайте мышцы вагины. Со временем вы достигните таких результатов, что и ваш партнер будет ощущать это во время секса... biggrin.gif

ефрэм
QUOTE (Белоснежка @ Jan 14 2004, 08:47 AM)
Есть хорошее упражнение для тренировки.. не напряжное и делать его можно где угодно и когда угодно... можно выполнять сидя, стоя или лежа... втяните мышцы промежности из заднего прохода внутрь тела, сосчитайте до 5, расслабьтесь. Сделайте 20-30 движений, отдохните. Для достижения максимального эффекта делайте ежедневно 100-150 таких упражнений.

И еше одно любимое мое упражнение на затравочку... Партнер будет в восторге... В положении сидя или лежа введите 2 пальца во влагалище и сжимайте мышцы вагины.

Грамотно говорит! Девочки- делайте такие упражнения для нас музчин!!! Они дают свои результаты. А про 2 пальца в пипку- так в секс шопах есть даже наборы таких "треугольничков" от более крупного ( его сжимать легче) - постепенно до смого мелкого- чтобы его обжать надо уже мышцы в пипочке хорошо развитые иметь. И потом девоньки... учитесь грамотно подмахивать! Это оччень важная деталь и далеко не все это правильно делают ( а есть кто вообще не подмахивает)

Подумайте- я знаю такую пару, где ОНА, после неоднократных жалоб ЕГО на то, что у нее слишком большая пипка..... по его настоятельствам начала себе загонять в попу толстую пробку ( в натуре!!!), Потому, что он говорил ей, что толстая пробка расширит прямую кишку и этим самым сузит канал вагины! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так что накачивайте мышцы! А то вам тоже ваши малльчики такое предложат)))
VasyOK
Практика, практика и ещё раз практика!!! Без практики никуда не уедешь. Моя девушка тоже не сразу стала получать оргазм. Ну и, конечно же должно быть единение не только тела, но и души! Духовный контакт должен быть (многие его по-разному называют, но я предпочитаю название "любовь"). Без этого никак (хотя, богатым опытом это можно компенсировать, наверно...).
Sibil_
Вы знаете что такое фригидность? Все конечно скажут, что знают...Нет, это не женщина, которая не может достичь оргазма, это просто женщина которая долго не может возбудиться. К чему я? А к тому, что нет женщин, которые не могут достичь оргазма вообще. Если ты сама можешь, пускай даже клиторальный, да ты права, это разные вещи... то и такой сможешь. Ты любишь своего партнёра? От него тоже очень многое зависит. Я только через 2 года после первого раза испытала оргазм. Это тоже было очень большой для меня катастрофой, а теперь любимый за ночь выводит меня на 17 раз, хотя я уже практически безжизненое тело, а раньше, хоть час, хоть 2, мне только приятно но не более. Так вот. Во-вторый, когда убедилась, что партнёр тебе подходит, по всем параметрам, что тебя в нём возбуждает не только смазливая мордочка и красивые глазки но и каждая извилинка на его члене, тогда убедись, что вам ничего не мешает, нет родителей за стенкой, нет ничего и никого. Кстати музыка, медленная и тихая, желательно на английском где ты не отвлекаешься на слова, тоже не повредит. Расслабься, не думай ни о чём, кроме вас двоих, делай всё что подсказывает сердце. и вот увидишь, ты больше не будешь задавать вопрос Почему я не могу испытать оргазм, ты будкешь задавать вопрос почему эти мучения до истощения так приятны... Вот. Короче дерзай, в конце концов, ты же SuperGerl

Присоединённый файл
Присоединённый файл  50_735.jpg
VasyOK
QUOTE (Jane Eyre @ Jan 26 2004, 08:49 PM)
QUOTE (VasyOK @ Jan 26 2004, 07:31 AM)
Практика, практика и ещё раз практика!!! Без практики никуда не уедешь. Моя девушка тоже не сразу стала получать оргазм.

И соколько же практики надо (во временном измерении)?

Ну, у каждого, наверно, по-разному. Но мне на практику понадобилось недели три. Теперь моя девушка кончает 3-4 раза за сеанс сексуальной терапии. И я счастлив и она тоже!
Лопосатый кот
QUOTE (VasyOK @ Jan 27 2004, 10:14 AM)
QUOTE (Jane Eyre @ Jan 26 2004, 08:49 PM)
QUOTE (VasyOK @ Jan 26 2004, 07:31 AM)
Практика, практика и ещё раз практика!!! Без практики никуда не уедешь. Моя девушка тоже не сразу стала получать оргазм.

И соколько же практики надо (во временном измерении)?

Ну, у каждого, наверно, по-разному. Но мне на практику понадобилось недели три. Теперь моя девушка кончает 3-4 раза за сеанс сексуальной терапии. И я счастлив и она тоже!

У меня тоже примерно сотолько ушло времени, пока гармонии не достигли, но это при условии ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТОЯННОГО партнера и РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни...
firefly
Девочки, не расстраивайтесь, все у вас будет!
Просто большинству женщин, чтобы научится испытывать оргазм от обычного полового акта необходима длительная регулярная половая жизнь с постоянным и чутким партнером.

Я сама целых 1,5 года не могла испытывать оргазм при обычном сексе (при мастурбации - запросто получалось где-то уже с 11 лет), но мой любимый очень постарался wub.gif , и теперь я запросто кончаю 2-4 раза за один его раз.
Jane Eyre
QUOTE (Лопосатый кот @ Jan 27 2004, 10:46 AM)
У меня тоже примерно сотолько ушло времени, пока гармонии не достигли, но это при условии ЕДИНСТВЕННОГО ПОСТОЯННОГО партнера и РЕГУЛЯРНОЙ половой жизни...

А что ты подразумеваешь под "регулярной" половой жизнью? Я вот пытаюсь понять - регулярна она у меня или нет...
Партнер постоянный, но "видимся" не слишком часто... но регулярно (то есть через стабильные, определенные промежутки времени) cool.gif
katty
Я тоже переживала по этому поводу....а сейчас просто наслаждаюсь сексом и все.....я также сама могу себя довести,но при половом акте никак не получается...бывает настолько приятно,что казалось бы вот оно ...то самое....но нет....
Иногда я могу достичь оргазма,когда соприкасаюсь с парнером,даже если я в одежде.....странности tongue.gif
Лопосатый кот
QUOTE (Jane Eyre @ Jan 27 2004, 09:14 PM)
А что ты подразумеваешь под "регулярной" половой жизнью? Я вот пытаюсь понять - регулярна она у меня или нет...
Партнер постоянный, но "видимся" не слишком часто... но регулярно (то есть через стабильные, определенные промежутки времени) cool.gif

Ну, для меня, РЕГУЛЯРНАЯ - это без воздержания, то есть тогда когда хочется, а не когда можется)))...
Jane Eyre
QUOTE (Лопосатый кот @ Feb 2 2004, 11:50 AM)
Ну, для меня, РЕГУЛЯРНАЯ - это без воздержания, то есть тогда когда хочется, а не когда можется)))...

Когда хочется?!...
Это что же - каждый день (на работе, вечером в постели или во время прогулки в лесу или в туалете ресторана, или на последнем ряду в кино?...)
Ну неееее... тогда у меня не регулярно... tongue.gif
Туфелька
Я испытываю и вагинальный, и клиторальный оргазм, но если от влагалища я кончаю с партнёром, то от клитора только при мастурбации. Теперь муж купил мне отличный вибратор, и во время секса я применяю его на клиторе. rolleyes.gif Так что не обламывайся, а ищи пути выхода из кризиса. smile.gif
Лопосатый кот
QUOTE (Jane Eyre @ Feb 2 2004, 09:52 PM)
Когда хочется?!...
Это что же - каждый день (на работе, вечером в постели или во время прогулки в лесу или в туалете ресторана, или на последнем ряду в кино?...)
Ну неееее... тогда у меня не регулярно... tongue.gif

Ну примернно так...
По крайней мере вечерком то обязательно... rolleyes.gif
котяра077
Всем привет, все это фигня. что женщины фригидны, расскажу по своему опыту. благо он у меня достаточно большой...........в общем так: существует физиологическая и психологическая совместимость и я это сам за свою большую сексуальную жизнь испытал, своего рода биоритмы в сексе, иногда и женщина красивая и стройная, умненькая, а в постели с ней не катит секс, нету азарта и погружения, и оргазм тупой, как после ананизма.....а по рассказам подружек ситуация такая:есть муж или любовник, все вроде бы не плохо, и красив и умен и членом долго в постели гоняет, а оргазма нет, хотя темперамента хоть отбавляй, потом вдруг случай подворачивается переспать с вроде бы неприметным мужичком и получает полноценный оргазм. причем он ничего особенного то и не делает, все тоже самое, но энергетика делает свое дело......так вот...и не мучайтесь, раз нет оргазма, значит меняй партнера.
Swain
Дэвушки, не переживайте вы так. Когда-то у меня тоже была такая проблема, я получала оргазм во сне, лаская себя там, но вот с парнем никак не получалось. Я переживала, думала об этом...но потом все как-то само решилось. С тем парнем мы расстались, а с моим новым м.ч я сразу же начала получать оргазм.
Вообще врачи говорят, что оргазм женщины - компетенция мужчины. А насчет тренировки мышц, в них нуждаются уже рожавшие женщины, а нам молодым это не нужно унас там итак все шикарно работает : )) Так что мужчины лучше вы тренируйтесь, и научитесь уже доставлять нам удовольствие.
ia-ia
Согласен с "...оргазм женщины - компетенция мужчины..." на все 1000%!!! Поэтому советы надо просит не вам, а ВАШИМ МУЖЧИНАМ!
Вам же я посоветую:
НИКОГДА не иммитируйте оргазм, если его нет. Мужчина должен знать - доставил он женщине ПОЛНОЕ удовольствие или нет и если доставил, то КОГДА это произошло с точностью до наносекунды! ОН должен однозначно знать приятно (а уж тем более, когда неприятно! - терпеть не приятное - себе же и ему вредить) и насколько приятно женщине то что он делает в каждый конкретный миг - договоритесь о каких-то знаках, жестах, если он ещё не научился сам "читать" ваши ощущения. Если мужчина, любящий вас мужчина, кончил, а вы нет - это его огорчит - ДА!, Но это огорчение не вам упрёк, а стимул к действию, поску, чуткости, старанию, наконец. Не вводите его НИКОГДА в заблуждение, а помогите ему!
Довертесь своим мужчинам, расскажите о своей проблемме. Если, конечно же они сами ещё не догадались об этом.
Женщины могут испытывать и клиторальный и вагинальный оргазм, а могут и только один из них (есть женщины - встречал - которые от прикосновения к клитору испытывают чрезвычайно неприятные ощущения). Если вы не можете достичь вагинального, то пусть ваш мужчина "подружится" с вашим клитором и к вагинальному сексу переходит ТОЛЬКО тогда, когда вы будете или уже побываете на пике клиторального. Вообще, мужчина ДОЛЖЕН заботиться о собственном оргазме (хотя это и не его дело, а его женщины) ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЕГО ЖЕНЩИНА УЖЕ ПОЛУЧИЛА ХОТЯ БЫ ОДИН ОРГАЗМ, клиторальный, вагинальный, анальный и т.п., но УЖЕ получила!!!
Попробуйте его оральные ласки и фалоиммитатор-копию "оригинала"...
А самое, по-моему, главное, как уже ктото писал: "...не ждите оргазма - он сам придёт...". Я понимаю, что вам в вашей ситуации трудно, но постарайтесь, встретившись со своим мужчиной НЕ ЖДАТЬ ОРГАЗМА и НЕ БОЯТЬСЯ, ЧТО ЕГО НЕ БУДЕТ! Чего боишься - то и происходит. ОЖИДАНИЕ НЕУДАЧИ - самый главный враг обоих любовников - и мужчин и женщин.
forest83
Всем привет!!!
У меня сложилась маленькая проблема с моей девушкой, и я хочу узнать какое-либо мнение по этому поводу. В свои 20 у меня довольно большой опыт с девушками в плане секса, но вот моя очередная "паси" никак не может достичь оргазма. Раньше таких проблем с другими девушками не было, и поэтому я в затруднение. Она мне сама призналась, что ни разу не кончала (хотя у неё я не первый и она опытная дама). Мне само сабой хочется проявить себя и я занялся этим вопросом основательно. Я доводил её до полного возбуждения, как она говорит - "я вся теку" - но всё равно в конце концов после 1 или 2 часов ласк и секса, никак. Может это фригидность???
Как бы всё, что зависит от меня я делаю!! Если есть какие-то мысли, поделитесь опытом, буду очень благодарен. Особенно интресно увидеть женское мнение!
Beholder
А сколько ей лет?

Страницы: [1]23456789

Архив форума о сексе -> Оргазм...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва