Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Сжали бёдра....

Текстовая версия форума: Архив форума о сексе



Полная версия топика:
Сжали бёдра.... -> Архив форума о сексе


Страницы: [1]2

rudik74
Это выдержка из книги


Непроизвольно сжимая бёдра и ягодицы,я почувствовала начало чего-то большего, чем испытывала от подобных действий до сих пор. Дома никого не было,меня ни что не сдерживало, и я, издав неожиданный, ещё больше меня возбудивший стон,уже сознательно сильнее сжимала свои сильные бёдра, стремясь на встречу надвигающемуся блаженству.
Острое, как боль, наслаждение усилилось. Я ещё сильнее сжала бёдра.
И в это мгновение из самой глубины меня, точно огромным огненным шаром, исторглось острое, нестерпимо жгучее блаженство.....


Как бы я хотела, чтоб мне это было дано. Интересно: такое действительно возможно??!!
shokoladka
в одной из веток девушки уже рассказывали, что получали оргазм (вагинальный) от напряжения бедер -
прочитав это я неожиданно вспомнила, что в детстве тоже это испытывала -

помню, что сжимала ноги очень-очень сильно, до такой степени , что мышц дрожали и не знаю, вытягивались может. не могу объяснить

потом покачивала бедрами будто мужина входит - и кончала :)

описываю так подробно и с неуместными т ехническими подробностями, потому что думаю, именно это Вам интересно (да и мне тоже). но нигде на форуме не удалось именно услышать "пошаговой инструкции"

тока теперь я ничего подобного не способна испытвать, лет с 15-16 :), а жаль.............
и неизвестно почему cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif

и оказывается - все женщины по-разному мастурбируют!!!!!!!!!!!!!!! это я узнала случайно - от своей подружки - она по-другому
если где на форуме была такая тема - добрые люди подскажите где почитать
(имеется ввиду опять чисто техника)))
EpiLepsik
Ну что могу сказать поздравляю,ты единственная такая,наверно! censored2.gif
Nifertity
у меня так во снах бывает. И оргазм сразу.
А на яву только один раз получилось таким способом достичь оргазма.
Это возможно, только нужно научиться.
ArienС
QUOTE
тока теперь я ничего подобного не способна испытвать, лет с 15-16 :), а жаль.............
и неизвестно почему


А ты вообще чисто физически не можешь испытывать вагинальный оргазм до 18-19 лет :) А от простого сжатия бедер ... хмм ... сомневаюсь, причем очень. Хотя все возможно. biggrin.gif
Nifertity
QUOTE (ArienС @ 11.03.2005 - время: 01:40)
А ты вообще чисто физически не можешь испытывать вагинальный оргазм до 18-19 лет :) А от простого сжатия бедер ... хмм ... сомневаюсь, причем очень. Хотя все возможно. biggrin.gif

можешь не сомневаться, это могут все женщины.
Моя мама тоже так иногда делает, когда ей скучно.

Мужчины же испытывают оргазм во сне. Так и женщины. Так вот во сне женщины испытывают оргазм именно из-за сжатия бёдер.
Так же можно научиться делать в бодрствовании.
ArienС
Вынужден согласится, даже понял почему, потребовалось минут 10 подумать. Признаю свою ошибку.

А по поводу "до 18-19" я думаю я прав.
Nifertity
QUOTE (ArienС @ 11.03.2005 - время: 01:51)
А по поводу "до 18-19" я думаю я прав.

прав скорее говоря о вагинальном оргазме.
А что касается сжатия бёдер, так этим способом девушки и в 16 лет могут оргазм во сне получать. Эротические сны-то уже снятся.
shokoladka
QUOTE (Nifertity @ 11.03.2005 - время: 01:58)
QUOTE (ArienС @ 11.03.2005 - время: 01:51)
А по поводу "до 18-19" я думаю я прав.

прав скорее говоря о вагинальном оргазме.
А что касается сжатия бёдер, так этим способом девушки и в 16 лет могут оргазм во сне получать. Эротические сны-то уже снятся.

Боже мой, ну какие 16 лет? какие сны?
я с детского садика оргазмы получала - без этого даже в сончас не могла уснуть.
Просто тогда не понимала что это - все было естественно, как дышать или кушать :)
Теперь андестенд - почему воспитательницы все стояли возле моей раскладушки - а мне приходилось ждать когда они уйдут - т.к. все дети спали, а я - после всего энтого :) - к концку сончаса засыпала.......

что это такое - в средних классах школы наверное, поняла - это утвердать не буду - не знаю

также насчет вагинального (клиторальные всегда были сильные)- могу путать, но тогда как объяснить,
что я чувствовала совсем не то, что при просто клиторальномм (это опять же, с лексикой и пониманием сегодняшнего дня оперирую ) - в общем по-разному было - в зависимости от позы и доп. движений

в общем, надо к сексологу сходить, потому что я прекрасно помню это дивное ощущение -
когда тепло волнами расходится по телу, даже, пардон, до черепа :) russian_roulette.gif man_in_love.gif и потом полное расслабление, мгновенный очень глубокий сон, невозможность пошевелиться,
я также помню что была совершенно (опять же пардон, но для науки - приходится жертвовать подробностями) - ну....в общем все телобыло мокрое, в смысле пот в семь ручьев :) :) или почти так, может я утрирую wink.gif

а теперь с каждым годом - ощущения все слабее.............................
мне такой оргазмик даже и разрядки не приносит
shokoladka
QUOTE (EpiLepsik @ 11.03.2005 - время: 01:16)
Ну что могу сказать поздравляю,ты единственная такая,наверно! censored2.gif

Ребят, хватит иронизировать

от т ого, как кончает моя подруга - я точно никогда не кончу, наоборот, думаю что клитору очень больно будет и он сразу перестанет чувствовать

Hanter
QUOTE (rudik74 @ 10.03.2005 - время: 23:44)
Острое, как боль, наслаждение ... исторглось острое, нестерпимо жгучее блаженство.....
Как бы я хотела, чтоб мне это было дано. Интересно: такое действительно возможно??!!

Мне жутко напоминает это садо-мазо... они, говорят тоже любят всё остренькое и боль и, конечно же, получают от этого наслаждение bleh.gif

P.S. Приходи... дам немного боли... wink.gif
Hanter
Кстати, совсем забыл, боль при сексуальном контакте или в момент оргазма также может быть признаком некоторых болезней, многие из которых достаточно серьёзные, так что стоит подумать хотите ли Вы этого!!!
Corionic
НЕ надо пугать тут болезнями. разговор о другом! :)

А оргазмы с детства - это круто! 0098.gif Повезло тебе. И еще кому-то.
Конь в пальто
Одна моя знакомая говорит, что мастурбирует с детства, сколько себя
помнит, лет с 2,5....3-х. Сачала это было непроизвольно, просто нравилось
как она говорит, дрыгать ногами. Постепенно у нее сформировался способ
мастурбации путем ритмичного сжатия бедер, который она применяла уже вполне сознательно. Позже способ несколько видоизменился- дополнился
движением бедер вперед-назад и в таком виде остался на всю жизнь.

Вообще по моим наблюдениям таким или похожими способами пользуется
больше половины женщин, (по крайней мере тех, которых я знал или о которых
знал). Научится этому может практически любая женщина- это физиологично,
удобно, малозаметно для окружающих, ярко и быстро, и вопреки расхожему мнению нисколько не мешает обычному сексу- наоборот- портнерам это очень нравится поскольку дополнительное сжатие бедрами члена значительно усиливает ощущения мужчины! Когда-то какой-то Американский "Прохфессор"
сказал. что он не рекомендует женщинам мастурбировать сжимая бедра якобы
из-за проблем с сексом- это видите-ли трудно воспроизвести при обычном
половом акте, при котором, по его мнению, ноги женщин должны быть всегда
широко разведены. Идиот. С тех пор эта тема гуляет по всем статьям и форумам не исключая и этот, где жещины задают вопросы типа:"Я мастурбирую
странным способом- сжимая бедра.. Я читала, что это плохо, у меня будут
проблемы, может я ненормальная??! "
Дорогие девушки, девочки, женщины- ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ!!!
Это прекрасный, удобный способ мастурбации занимающий достойное место
наряду с другими не менее достойными способами!
Я не в коем случае не призываю всех пользоваться только сжатием бедер- каждая из Вас выбирает свой индивидуальный и неповторимый стиль в этом
деликатном деле и это прекрасно! Я только скромно предлагаю попробовать
этот способ, если Вы раньше так не делали- поверьте, результат стоит того!

С уважением и пожеланием успехов!
Stella di mare
QUOTE (rudik74 @ 10.03.2005 - время: 21:44)
Интересно: такое действительно возможно??!!

Да, вполне. У меня так часто случается во сне-полусне (от оргазма я просыпаюсь). Еще у меня были джинсы, которые мне помогали достичь такого же эффекта (своим швом по-видимому) при сжатии бедер сидя, скажем, в кресле автомобиля, самолета или дома. Но в общественном месте гораздо смешнее выходит. pardon.gif
Амина
Слышала о таком! говорят это можно развить.... гимнастикой для укрепления мышц влагалища
shokoladka
QUOTE (Конь в пальто @ 12.03.2005 - время: 04:37)
Когда-то какой-то Американский "Прохфессор"
сказал. что он не рекомендует женщинам мастурбировать сжимая бедра якобы
из-за проблем с сексом- это видите-ли трудно воспроизвести при обычном
половом акте, при котором, по его мнению, ноги женщин должны быть всегда
широко разведены. Идиот.

Дорогие девушки, девочки, женщины- ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ!!!
Это прекрасный, удобный способ мастурбации занимающий достойное место
наряду с другими не менее достойными способами!
Я не в коем случае не призываю всех пользоваться только сжатием бедер- каждая из Вас выбирает свой индивидуальный и неповторимый стиль в этом
деликатном деле и это прекрасно! Я только скромно предлагаю попробовать
этот способ, если Вы раньше так не делали- поверьте, результат стоит того!
С уважением и пожеланием успехов!

возможно, что этот профессор был как раз прав -

ведь получая оргазм со сжатыми бедрами просто невозможно получить его потом с широко разведенными ногами.. rolleyes.gif no_1.gif cry_1.gif (очень-очень хотелось бы!!!!!)

по крайней мере я ни разу этого не испытывала,
а с мужчиной оргазм в этом случае - это также как сама, только вместе с его..........мммм..........
хотя моему МЧ и не нравится (далее простите за термин smile.gif ) засовывать его когда я в этой позе - говорит, что слишком сильно его сжимаю и ему очень тяжело двигаться.. cry_1.gif .....
а д ля меня присутствие мужчины в этот момент - всего лишь немного усиливает ощущения, но не меняет их кардинально
shokoladka
QUOTE (Амина @ 12.03.2005 - время: 16:12)
Слышала о таком! говорят это можно развить.... гимнастикой для укрепления мышц влагалища

0009.gif я доразвивалась wacko.gif banned.gif

теперь постоянно получаю оргазмы - то в метро на экскалаторе :) :), то в машине когда еду 08.gif
только они очень слабые

вчера МЧ на три минуты из машины вышел - а я уже и готовенькая :)))))))))))


тренируюсь всего дней 5 licklips.gif angel_hypocrite.gif



з.ы. продолжая тему "с широко раскрытыми ногами" - дорогие женщины, если у вас такие оргазмы есть - поделитесь механизмом, плз
virt_the_best
QUOTE (shokoladka @ 11.03.2005 - время: 00:33)
в одной из веток девушки уже рассказывали, что получали оргазм (вагинальный) от напряжения бедер -
прочитав это я неожиданно вспомнила, что в детстве тоже это испытывала -
помню, что сжимала ноги очень-очень сильно, до такой степени , что мышц дрожали и не знаю, вытягивались может. не могу объяснить
потом покачивала бедрами будто мужина входит - и кончала :)
описываю так подробно и с неуместными т ехническими подробностями, потому что думаю, именно это Вам интересно (да и мне тоже). но нигде на форуме не удалось именно услышать "пошаговой инструкции"
тока теперь я ничего подобного не способна испытвать, лет с 15-16 :), а жаль.............
и неизвестно почему cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
и оказывается - все женщины по-разному мастурбируют!!!!!!!!!!!!!!! это я узнала случайно - от своей подружки - она по-другому
если где на форуме была такая тема - добрые люди подскажите где почитать
(имеется ввиду опять чисто техника)))

Техника?))) ну.. не знаю) мне не всегда и бедра так сжимать нужно.. сильно... главное прислушаться к себе и уловить такой... внутренний ритм.. когда уже возбуждена... а вообще я умею ВНУТРИ мышцы сжимать и бедра.. только сначала надо) а потом... как волна накатывает... и даже сильнее оразм.. ярче и более продолжительный чем в риале.. мне 23 и я это испытываю с 13 лет) только раньше я не так точно знала что как и когда надо делать.. .
М.В.
Я могу таким способом только сильно возбудиться, но кончить не могу cry_1.gif
наверно надо тренироваться ?
shokoladka
QUOTE (МАРИ @ 12.03.2005 - время: 17:22)
Я могу таким способом только сильно возбудиться, но кончить не могу cry_1.gif
наверно надо тренироваться ?

все мое возбуждение - в голове
если там возникает какая-то блокировка (например, если предстоит секс с мужем bash.gif ) - то ВСЕ, никакого возбуждения, хоть что делай и что смотри.
Ничего (хорошего:)) испытывать не буду.

а вот если........... с мыслями о ком-нить другом -
или если этот другой ко мне пальчиками прикоснется.......... 08.gif 0085.gif
Европа завидует
У меня бывает такое состояние,когда пару дней не занимаюсь сексом-я возбуждаюсь и эти сжимания бедер дают еще сильнейшее чувство ,но без оргазма
LapuLya
QUOTE (shokoladka @ 12.03.2005 - время: 16:52)
QUOTE (Амина @ 12.03.2005 - время: 16:12)
Слышала о таком! говорят это можно развить.... гимнастикой для укрепления мышц влагалища

0009.gif я доразвивалась wacko.gif banned.gif
теперь постоянно получаю оргазмы - то в метро на экскалаторе :) :), то в машине когда еду 08.gif
только они очень слабые
вчера МЧ на три минуты из машины вышел - а я уже и готовенькая :)))))))))))
тренируюсь всего дней 5 licklips.gif angel_hypocrite.gif
з.ы. продолжая тему "с широко раскрытыми ногами" - дорогие женщины, если у вас такие оргазмы есть - поделитесь механизмом, плз

А как именно ты тренируешься? По подробней пожалста... drag.gif
Это_была_Она_
я бы тоже....хотела....это.....интересно... wink.gif
rudik74
блин. прочитала.
сидела на стуле. сжимала. встала. сжимала. легла. сжимала.... wub.gif

ничего не чувствую. вообще.
ни возбуждения. не приятного.

Во сне я тоже кончаю, часто, но не знаю, сжимаю я бёдра, или нет.
Мне кажется оно само собой происходит.(во сне) из головы как бы оргазм.

А как хотелось бы. Вот едешь, например в автобусе, увидишь парня симпатичного, сжимаешь бедра, и получается, что трахнула его, а он и не догадался.... fuck2.gif


Я уже не научусь так делать. Может ещё зависит от величины клитора????!!!! diablo.gif
Sandriya
О, да! licklips.gif Я это испытала еще, когда училась в начальном классе.
Конь в пальто
ШОКОЛАДКЕ:
Если в чем-то и можно согласиться с этим "Прохфессором"
то только в том, что нельзя полностью зацикливаться
на каком-то одном способе. В этом случае проблемы
могут быть при любом способе мастурбации в том числе
и с широко разведенными ногами. Вот пример. Знал одну
женщину, немолодую, давно разведенную, которая начала
мастурбировать после развода способом, подсказанныи
подругами лежа на спине и широко разведя ноги водить по
клитору пальцем с сумасшедшей скоростью (до развода
она не мастурбировала). Воспроизвести эту технику при
обычном половом акте совершенно невозможно! Чего только
мы не перепробовали! Я со всем своим опытом сделать не
смог ничего, малейшее изменение позы или ритма от
привычного ей и все- оргазм абсолютно невозможен!
Так что проблемы могут быть в любой позе.
Что-то я отвлекся.
Теперь Ваш случай. Чего далеко ходить, когда я
познакомился с моей будущей женой то у нас с ней тоже
поначалу были аналогичные проблемы- она сжимала ноги
так крепко что мне тоже было больно и неудобно.
То как мы выходили из этого положения возможно
пригодится и Вам.
Попробуйте постепенно разделить мастурбацию и
половой акт. Вашу технику мастурбации можно оставить
как есть, сжимайте бедра сколько хотите, если Вас это
вполне устраивает, не отказывайтесь от него-пригодится.
В постели попробуйте такую позу Вы на боку- Ваш МЧ
входит сзади (не в анус!). При этом полностью сохраяется
Ваш стереотип мастурбации.
Это вариант "Как сама, только вместе с ним". При этом
Вы можете как угодно сильно сжимать бедра, ему не
будет больно и МЧ сможет двигаться и чувствовать Вас.
Цель- выработать стереотип: "Он внутри- у меня оргазм"
Когда вы почувствуете друг друга- попробуйте сменить
позу- лягте на спину, ноги вместе- он входит сверху,
его ноги вдоль Вас. Теперь пора чуть-чуть отойти от
Вашего стереотипа мастурбации- не скрещивайте ноги!
Ему не будет больно. У Вас должно все получиться! (если
Вы способны на мастурбацию бедрами- значит у Вас
довольно чувствительная вульва м клитор- это залог
успеха!). Цель- следующий стереотип- "Оргазм возможен
при сжатых, но нескрещенных ногах".
Идем дальше. Теперь расположите МЧ между Ваших ног-
пусть Он доведет Вас до оргазма лаская клитор языком.
У Вас обязательно все получится- залог успеха- см. выше.
Цель- следующий стереотип:"оргазм возможен при
несведенных ногах"- Вы не сможете их свести- мешает его
голова! Это первый серьезный успех, поздравляю!
Дальше пойдет значительно легче. Попробуйте вернуться
к позе Вы на спине- Он сверху. Только пусть теперь
Он держит ноги вместе- а Вы вдоль его боков.
Видите? Оргазм возможен и при слегка разведенных ногах!
Ну и последнее: закиньте ноги ему на плечи или обхватите
ногами его талию. Получается, правда? Может не сразу,
но ведь получается! Значит оргазм возможен и при широко
разведенных ногах! Поздравляю, Вы сделали это!
Аплодисменты! Занавес!
Габриел
Милая Шоколадка,
а пробовала ты попросту лежа на боку, подняв колени повыше, почти к груди? Он может войти в тебя сзади, и ты можешь потом сжимать свои бедра сколько хочешь...
kiss84
QUOTE (rudik74 @ 10.03.2005 - время: 23:44)
Это выдержка из книги
Непроизвольно сжимая бёдра и ягодицы,я почувствовала начало чего-то большего, чем испытывала от подобных действий до сих пор. Дома никого не было,меня ни что не сдерживало, и я, издав неожиданный, ещё больше меня возбудивший стон,уже сознательно сильнее сжимала свои сильные бёдра, стремясь на встречу надвигающемуся блаженству.
Острое, как боль, наслаждение усилилось. Я ещё сильнее сжала бёдра.
И в это мгновение из самой глубины меня, точно огромным огненным шаром, исторглось острое, нестерпимо жгучее блаженство.....
Как бы я хотела, чтоб мне это было дано. Интересно: такое действительно возможно??!!

ни когда в жизни подобного не испытывала cry_1.gif ....но как бы хотелось licklips.gif
Гадючка
Господи.. Я всю жизнь думала,что это я такая ненормальная одна.. Сейчас я знаю,что делела это ещё в садике,но тогда я не понимала,что это я такое делаю.Я прямо дома-повисала на быльце кресла и балдела...А мама меня почему то забирала и старалась мне этого делать не давать cray.gif ..Я не понимала,почему,но раз нельзя-так нельзя-я просто стала это делать втихаря bleh.gif . До сих пор-это мой самый верный и яркий оргазм.Клиторально я вообще не могу кончить- куни для меня просто ласка для разнообразия..Вагинально я научилась кончать,но на это потребовалось определённое время..
И у меня ,как и у shokoladka , прблемы с оргазмом,когда мужчина между ног--но НУЖНО мне их свести!!..Очень хочется свести каждый раз.. С разведёнными ногами у меня,конечно получается,но это не такой оргазм.
Правда был один мужчина- с ним у меня был сумасшедший вагинальный- по несколько раз ,один за одним...НО после того МЧ такое больше не повторялось cray.gif .До сих пор не понимаю,что он такое делал..МЧ обыкновенный,член обыкновенный,поза обыкновенная-он сверху,ноги широко разведены..Странно..
shokoladka
QUOTE (Гадючка @ 14.03.2005 - время: 14:50)
.Я прямо дома-повисала на быльце кресла и балдела...

уточните пожалуйста, что Вы делали - я не вполне поняла
Гадючка
QUOTE (shokoladka @ 14.03.2005 - время: 15:00)
QUOTE (Гадючка @ 14.03.2005 - время: 14:50)
.Я прямо дома-повисала на быльце кресла и балдела...

уточните пожалуйста, что Вы делали - я не вполне поняла

biggrin.gif Уточняю- всё ,как вы и описывали,только я ещё при этом зачем то опиралась руками(на локтях) на какую то поверхность. Т.е. всё это происходило на весу biggrin.gif .Я не знаю,почему именно так я делала blink.gif . Вот так и болталась,как сосиска- ножки внизу скрещенны,бёдрышки сжимаю ритмично,животик напрягается невыносимо...Потом ,когда уже на пределе ,накатывает волна блаженства,сердце бьётся, дыхание тяжёлое,потею,падаю ,лежу и пытаюсь отдышаться... Сейчас я ,конечно, не нуждаюсь в "подвешенном"состоянии :).
shokoladka
QUOTE (Гадючка @ 14.03.2005 - время: 18:21)
Т.е. всё это происходило на весу biggrin.gif .Я не знаю,почему именно так я делала blink.gif . Вот так и болталась,как сосиска- ножки внизу скрещенны,бёдрышки сжимаю ритмично,животик напрягается невыносимо...Потом ,когда уже на пределе ,накатывает волна блаженства,сердце бьётся, дыхание тяжёлое,потею,падаю ,лежу и пытаюсь отдышаться... Сейчас я ,конечно, не нуждаюсь в "подвешенном"состоянии :).

Боже мой!! smile.gif

Ну.............мне стыдно об этом было рассказывать..............

Когда я была в первом классе - то тоже кончала на весу rolleyes.gif ,
(сейчас не понимаю - как маленький ребенок семи лет вопще на такое был способен unsure.gif - ведь делала все, хоть и не понимала, ЧЕМ же занимаюсь)

в общем, в подвешенном состоянии сдавливала себе живот, перевязывая его чем-нить - вот уж точно - такой кайф был.....................

зато однажды видно так сильно насдавливалась - что потом полная отключка наступила (оргазм был неимоверный) -
хорошо помню этот случай, т.к. родителям пришлось дверь ломать, чтоб в квартиру попасть - а дочурка спала себе, безмятежно 08.gif angel.gif
...............................................................

и опять вопрос к людям сведующим: может ли быть такое, что с возрастом оргазм становится все слабее и слабее cry_1.gif - , и этот самый оргазм хочется получать все реже и реже.......(в детстве - практически каждый день и по нескольку раз - без этого ни уроки делать не могла, ни заснуть ночью)
я не могу найти причину такой ужасной несправделивости cry_1.gif cry_1.gif
сталкивался ли кто-то с подобным??
Mahria
Зря вот многие говорят, что этим увлекаться не надо, навредит и ...... Незнаю я вот это ощущение испытываю с 11 лет, и хотя тоже читала что это даже вредно, что проблемы в будущем будут, но я все равно не могла перестать этого делать, так как мне это очень нравиться. А мне сейчас почти 22 года и проблем ни каких нету, чепуха это! Но опять же конечно смотря у кого какой организм, какое строение. Мне с этим видимо повезло я и при сжимании бедер, и когда пальчиками, и при контакте с патнером получаю оргазмы блаженные и неоднократно. Сжиманием бедер я по сей день увлекаюсь, хотя и муж есть который меня до обморочного состояния доводит. Этот вид маструбации, у меня по крайней мере, быстро снимает напряжение. wub.gif wink.gif
Гадючка
QUOTE (shokoladka @ 14.03.2005 - время: 18:47)

и опять вопрос к людям сведующим: может ли быть такое, что с возрастом оргазм становится все слабее и слабее cry_1.gif - , и этот самый оргазм хочется получать все реже и реже.......(в детстве - практически каждый день и по нескольку раз - без этого ни уроки делать не могла, ни заснуть ночью)
я не могу найти причину такой ужасной несправделивости cry_1.gif cry_1.gif
сталкивался ли кто-то с подобным??

Ой,не знаю о том ли я,но вот у меня с возрастом начали появляться "периоды" ,когда мне совершенно не хочется...И сам оргазм в такой момент вообще то трудно и получить..А если лн и случается,то какой то действительно " слабенький"...Это может длиться неделями.
А потом наступает противоположность- какое то "бешенство матки" blink.gif .Хочется всё время,везде и по всякому. Бедный муж в этот момент со мной справиться не в состоянии wacko.gif .И сама себя я довожу практически до изнеможения.Причина таких перепадов мне неизвестна. devil_2.gif

Страницы: [1]2

Архив форума о сексе -> Сжали бёдра....





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва