Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


опять о девственности...

Текстовая версия форума: Архив форума о сексе



Полная версия топика:
опять о девственности... -> Архив форума о сексе


Страницы: [1]2

Gluuk
"Начиная отношения с новым человеком, девственница, если она не полная дура, понимает, что рано или поздно дело дойдет до недвусмысленного предложения. Поэтому она заранее готовится отвергнуть потенциального партнера. То есть она принимает все его ухаживания (каких бы душевных и материальных усилий они ему ни стоили), а потом в нужный момент заявляет – «Извини, но я девственница, и я еще не готова» .

То есть – «Я хочу брать, но не отдавать».
«Я уже достаточно большая, чтобы ты мог дарить мне цветы и водить по ресторанам, но хочу, чтобы ты делал это просто так».
Здесь одновременно есть и заблуждение, что секс – это жертва со стороны женщины, или расплата за полученные материальные блага (напоминает проституцию), и доля эгоизма (и немалая!), и, наконец, ложное понимание девственности как преграды для секса. То есть не будь девушка девственницей, она, конечно, не раздумывая, согласилась бы. Но девственность не позволяет ей этого сделать..."


У кого какие мнения на этот счёт?... Верно ли вышесказанное?
Амидопирин
QUOTE (Gluuk @ 05.04.2005 - время: 22:25)
"Начиная отношения с новым человеком, девственница, если она не полная дура, понимает, что рано или поздно дело дойдет до недвусмысленного предложения. Поэтому она заранее готовится отвергнуть потенциального партнера. То есть она принимает все его ухаживания (каких бы душевных и материальных усилий они ему ни стоили), а потом в нужный момент заявляет – «Извини, но я девственница, и я еще не готова» .
То есть – «Я хочу брать, но не отдавать».
«Я уже достаточно большая, чтобы ты мог дарить мне цветы и водить по ресторанам, но хочу, чтобы ты делал это просто так».
Здесь одновременно есть и заблуждение, что секс – это жертва со стороны женщины, или расплата за полученные материальные блага (напоминает проституцию), и доля эгоизма (и немалая!), и, наконец, ложное понимание девственности как преграды для секса. То есть не будь девушка девственницей, она, конечно, не раздумывая, согласилась бы. Но девственность не позволяет ей этого сделать..."

У кого какие мнения на этот счёт?... Верно ли вышесказанное?

Осмелюсь не согласиться.
У меня аналогичная ситуация, точь в точь как ты описываеш. Ей 19 лет. Она девственница.
Я знаю, как она ко мне относиться. Какие чувства ко мне питает. Но при этом до полноценного секса пока дело не дошло.

Я считаю это нормально. Все будет. Но нужно немножко выждать. О чем мечтает девушка в 19 лет, конечно же о принце. И разве плохо, что она хочет быть уверена в человеке на 100%. Для нее это своего рода ритуал.

Попробуй поставить себя на их место. Ты отдаешся человеку, которого любиш, а он в конце концов оказывается сволочью, и просто тебя просает. Ну есть такие. И как следствие - душевная травма.

Поэтому я считаю, что это нормально, каждый хочет себе счастья, и не стоит торопить события, и уж тем более ломать человека психологически, если она еще у этому не готова. Все будет, нужно только время.
Crash54
QUOTE (Gluuk @ 05.04.2005 - время: 22:25)
"Начиная отношения с новым человеком, девственница, если она не полная дура, понимает, что рано или поздно дело дойдет до недвусмысленного предложения. Поэтому она заранее готовится отвергнуть потенциального партнера. «Извини, но я девственница, и я еще не готова» .
То есть – «Я хочу брать, но не отдавать».
«Я уже достаточно большая, чтобы ты мог дарить мне цветы и водить по ресторанам, но хочу, чтобы ты делал это просто так».

Если она не полная дура то она не будет заводить отношения с человеком который если она не даст её бросит...
И мне кажется полное право девушке решать когда , где и с кем расставатся с девственностью.....если она ещё не готова, и не относится к этому как к должному перед любимым человеком...
Если мужчина действительно любит девушку, то он должен относится к ней с пониманием а не так что я на тебя деньги потртил значит ты мне должна....человеку с таким отношением нужна несколько иная девушка,
которая будет отрабатывать вложенные в неё деньги:)..я надеюсь вы понимаете о чём я...
Амидопирин
QUOTE (Crash54 @ 06.04.2005 - время: 11:21)
QUOTE (Gluuk @ 05.04.2005 - время: 22:25)
"Начиная отношения с новым человеком, девственница, если она не полная дура, понимает, что рано или поздно дело дойдет до недвусмысленного предложения. Поэтому она заранее готовится отвергнуть потенциального партнера. «Извини, но я девственница, и я еще не готова» .
То есть – «Я хочу брать, но не отдавать».
«Я уже достаточно большая, чтобы ты мог дарить мне цветы и водить по ресторанам, но хочу, чтобы ты делал это просто так».

Если она не полная дура то она не будет заводить отношения с человеком который если она не даст её бросит...
И мне кажется полное право девушке решать когда , где и с кем расставатся с девственностью.....если она ещё не готова, и не относится к этому как к должному перед любимым человеком...
Если мужчина действительно любит девушку, то он должен относится к ней с пониманием а не так что я на тебя деньги потртил значит ты мне должна....человеку с таким отношением нужна несколько иная девушка,
которая будет отрабатывать вложенные в неё деньги:)..я надеюсь вы понимаете о чём я...

Золотые слова. Все так и есть...!!!
Реланиум
QUOTE (Gluuk @ 05.04.2005 - время: 22:25)
"Начиная отношения с новым человеком, девственница, если она не полная дура, понимает, что рано или поздно дело дойдет до недвусмысленного предложения. Поэтому она заранее готовится отвергнуть потенциального партнера. То есть она принимает все его ухаживания (каких бы душевных и материальных усилий они ему ни стоили), а потом в нужный момент заявляет – «Извини, но я девственница, и я еще не готова» .
То есть – «Я хочу брать, но не отдавать».
«Я уже достаточно большая, чтобы ты мог дарить мне цветы и водить по ресторанам, но хочу, чтобы ты делал это просто так».
Здесь одновременно есть и заблуждение, что секс – это жертва со стороны женщины, или расплата за полученные материальные блага (напоминает проституцию), и доля эгоизма (и немалая!), и, наконец, ложное понимание девственности как преграды для секса. То есть не будь девушка девственницей, она, конечно, не раздумывая, согласилась бы. Но девственность не позволяет ей этого сделать..."

У кого какие мнения на этот счёт?... Верно ли вышесказанное?

А почему ухаживания воспринимаются как дорогостоящие усилия?


Отстой какой то короче написан.
RedCat
"Я готова брать, но не отдавать"
«Я уже достаточно большая, чтобы ты мог дарить мне цветы и водить по ресторанам, но хочу, чтобы ты делал это просто так».

То есть, если мальчик девочке подарил цветы, то она должны прыгнуть к нему в постель сразу же?
А если нет, то значит в отношениях она только берёт...

М-дя, бред...
Verona
Не, на самом деле написана фигня полная. Может это и так у некоторых девушек, но по-моему пугает сам факт секса в первывй раз, т.е. неизведанного... И ожидание "ухаживания просто так" здесь ни при чем!
Джул
QUOTE (Crash54 @ 06.04.2005 - время: 11:21)
Если мужчина действительно любит девушку, то он должен относится к ней с пониманием а не так что я на тебя деньги потртил значит ты мне должна....человеку с таким отношением нужна несколько иная девушка,
которая будет отрабатывать вложенные в неё деньги:)..я надеюсь вы понимаете о чём я...

хотела написать практически тоже самое...
неужели ты ей даришь цветы и т.д. только для того, чтобы она потом тебе "отплатила"?
Я всегда была уверена, что подарки дарят, потому что хочется их дарить...хочется сделать приятно любимому человеку...
а не так...типа, подарю-ка я ей что-нибудь эдакое, а она взамен займется со мной чем-нибудь тоже эдаким....
БРЕД!!!! fuyou_2.gif
Ильмаринен
Насколько я понял, мастер Глюк исследует природу женской природной стервозности, которую в психологии сексуальности иногда называют комплексом амазонки. Суть в том, что женщина активно принимает ухаживания, проявляет заинтересованность, поощряя мужчину к дальнейшим действиям, а когда доходит до дела - бах!... - "что ты себе позволяешь?!", "мы так не договаривались!", "прекрати немедленно!", или "ничего не выйдет, я девственница". Почему женщины находят кайф в том, чтобы крутить нам яйца - думаю стоит искать в прошлом и настоящем их социального статуса. Женщина, которая на протяжении столетий подвергалась притеснению и унижению, которой всегда приходится мириться с ее зависимым положением, которой от рождения (по несправедливой судьбе) уготована участь быть ущемленной во всем: в правах, в поведении, даже в образе мыслей, - вот та женщина, которая наконец поняла, какой мощнейший рычаг давления она имеет в своих руках. Или ногах. Или между ними. И пользуется этим рычагом.
Если кто-то хочет возразить, что речь не об этом, что девушка всего лишь не хочет отдавать свою девственность кому ни попадя - ничуть не спорю. Безусловно, ее девственность - это ее собственность, и распоряжается она с нею по своему усмотрению. Вот только потом, много лет спустя тетки удивляются: "Как, дорогой? Ты спал со Светой, когда встречался со мной? Негодяй! Да как ты мог?".
irema
Рычаги и в прямом и переносном смысле только у ребят...
Конечно девушки сначала боятся испытать неизведанное. Как говорится и хочется и колется!
Мальчики будьте нежнее с вашими подругами... Учтите что они в большинстве случаев сами хотят расстаться с девственностью...
Просто надо их помягче и понежнее подвести к этому! angel_hypocrite.gif
Gluuk
QUOTE
Если кто-то хочет возразить, что речь не об этом, что девушка всего лишь не хочет отдавать свою девственность кому ни попадя - ничуть не спорю. Безусловно, ее девственность - это ее собственность, и распоряжается она с нею по своему усмотрению. Вот только потом, много лет спустя тетки удивляются: "Как, дорогой? Ты спал со Светой, когда встречался со мной? Негодяй! Да как ты мог?".


0098.gif
Terra incognita
QUOTE (irema @ 06.04.2005 - время: 17:14)
Рычаги и в прямом и переносном смысле только у ребят...
Конечно девушки сначала боятся испытать неизведанное. Как говорится и хочется и колется!
Мальчики будьте нежнее с вашими подругами... Учтите что они в большинстве случаев сами хотят расстаться с девственностью...
Просто надо их помягче и понежнее подвести к этому! angel_hypocrite.gif

здесь дело не в физиологии. Боль - мелочи, с моей точки зрения. Сейчас я столкнулась с такой же ситуацией. Хоть на стену лезь от сомнений! Любит - -не любит, стоит - не стоит это делать. Кидаюсь между двумя крайностями: мораль, устои, принципы - просто физиология, ничего страшного не произойдёт.

Я вам точно могу сказть что делать (для таких девушек, как я): убедить их в том, что вы их ЛЮБИТЕ. Они же просто боятся, что вы ими попользуетесь и уйдёте. Это очень сложно, на самом деле. Заверьте их, побольше романтики, красивых слов и - главное - искренности. Вы дйствительно должны любить девушку, чтобы переспать с ней, когда вы у неё первый. Прошу, это для нас очень важно!
irema
Как я с тобой согласна Terra Incognita, главное конечно любовь.
Мальчишкам этого не понять... Они же мечтают и думают только своим членом...
angel_hypocrite.gif 0090.gif
misha_rostov75
ой! да существует куча влюбленных романтиков, которая, будут дарить каждый день цветы, тратить огромные деньги и даже не задумается))
irema
Бывают конечно и исключения! 0093.gif 0096.gif
Ильмаринен
QUOTE (irema @ 06.04.2005 - время: 19:37)
Как я с тобой согласна Terra Incognita, главное конечно любовь.
Мальчишкам этого не понять... Они же мечтают и думают только своим членом...
angel_hypocrite.gif 0090.gif

Если бы это было так, институт семьи давно перестал бы существовать. Ан нет. Жив, курилка.
Так что неправдочка ваша, мадам... wink.gif
Gluuk
QUOTE (irema @ 06.04.2005 - время: 19:37)
Они же мечтают и думают только своим членом...

про спинной мозг слышал... но то, что в члене есть мозги...вот это новость! lol.gif
Nifertity
даже если девушка не девственница, она не обязана за ухаживания в постель ложиться.
Всегда готов
QUOTE (Gluuk @ 06.04.2005 - время: 22:03)
QUOTE (irema @ 06.04.2005 - время: 19:37)
Они же мечтают и думают только своим членом...

про спинной мозг слышал... но то, что в члене есть мозги...вот это новость! lol.gif

Теперь знай. И наверное это очень большая проблема.

QUOTE
Бывают конечно и исключения!

Исключения бывают во всём bleh.gif
Амидопирин
QUOTE (irema @ 06.04.2005 - время: 19:37)
Как я с тобой согласна Terra Incognita, главное конечно любовь.
Мальчишкам этого не понять... Они же мечтают и думают только своим членом...
angel_hypocrite.gif 0090.gif

Извини за откровенность, но вот тут, ты полный бред написала. Если мы все такие (падонки), так откуда же тогда берутся семьи и дети родятся, от сырости чтоли....???!!! Такое впечатление, что ты только с такими и общалась.

Никто не спорит, люди всякие бывают, но не надо думать, что все мышление мужчин заключено только в одном (Куда х......, туда и ноги). Зря ты так...!!!!
Stranger73
Ну если девушка эгоистична, то так и будет, а вообще это пережитки прошлого, если девушка знает чего она хочет, то это гораздо проще...
lео
Дискутируещие разделились на две партии:
Девичья - "все мужики думают членом"
Мальчишеская - " ну да, так и думают, как продать свою девственность подороже"
Мне кажется, что правы обе "партии". Так оно и есть, если исходить из животного начала в человеке, а человек, все-таки, прежде всего, млекопитающее отряда приматов, и никуда от этого не денешься.
С точки зрения биологии у самца стоит сверхзадача - осеменить как можно большее количество самок, чтобы передать удачный ( с его точки зрения :)) генофонд. У самки задача совершенно другая - выносить здоровое ( желательно), конкурентноспособное потомство, которое может получиться только от лучшего самца.
Потому мальчик всеми силами старается затащить девушку в постель, а та, как бы ей того не хотелось, сопротивляется, потому как отнюдь не уверена, что он лучший. Это с точки зрения биологии.
Также обе "партии" и неправы. И доказательств тому тоже море. Из области социологии :).
Однако если говорить о девственности, то "природная осмотрительность в выборе" все-таки превалирует :)
irema
Милый мой Leo, с точки зрения льва, ты конечно прав, но люди тем и отличаются от животных, что чувствуют, думают, и поступают как люди... biggrin.gif
lео
QUOTE (irema @ 07.04.2005 - время: 15:22)
Милый мой Leo, с точки зрения льва, ты конечно прав, но люди тем и отличаются от животных, что чувствуют, думают, и поступают как люди... biggrin.gif

Милая irema, если бы люди всегда поступали, только исходя из высоконравственных человеческих побуждений, то либо настал бы рай на Земле, либо человечество вымерло. Второе значительно более вероятно no_1.gif
irema
Разреши не согласиться с тобой. Для того, чтобы человечество вымерло, на земле уже не должно быть, таких, как ты или я! Пока мы еще присутствуем, здравствуем, и как видишь даже умудряемся спорить, НИЧЕГО человечеству не угрожает! А вот если будут преобладать звериные инстинкты... Мы же всё таки сообразительнее зверей и можем с большим успехом, друг друга уничтожить... cry_1.gif vampire.gif
lео
QUOTE (irema @ 07.04.2005 - время: 19:28)
А вот если будут преобладать звериные инстинкты... Мы же всё таки сообразительнее зверей и можем с большим успехом, друг друга уничтожить... cry_1.gif vampire.gif

А вот наличие разума как раз и позволяет успешнее скрывать звериные инстинкты, и быстрее.... (затаскивать девушек в постель) licklips.gif licklips.gif licklips.gif. Это уже психология
irema
Вот опять... твоя звериная ( не в обиду) натура. Правда почти скрыто, но опять затаскивание, куда то (пусть даже в удобную, мягонькую, постель). wub.gif
lео
QUOTE (irema @ 07.04.2005 - время: 20:13)
Вот опять... твоя звериная ( не в обиду) натура. Правда почти скрыто, но опять затаскивание, куда то (пусть даже в удобную, мягонькую, постель). wub.gif

Надо же подтолкнуть девушку к возвышенным мыслям в нужном направлении kiss.gif
irema
Наверное не подталкивать надо, это же не в хоккей играть, а ласково, ненавязчиво об.яснять, если есть, ято обьяснить. 0090.gif
Gluuk
QUOTE (irema @ 07.04.2005 - время: 22:28)
Наверное не подталкивать надо, это же не в хоккей играть, а ласково, ненавязчиво об.яснять, если есть, ято обьяснить. 0090.gif

ласково и нежно это как? devil_2.gif
научите... wink.gif
Stella di mare
QUOTE (Gluuk @ 05.04.2005 - время: 20:25)
Здесь одновременно есть и заблуждение, что секс – это жертва со стороны женщины, или расплата за полученные материальные блага (напоминает проституцию), и доля эгоизма (и немалая!), и, наконец, ложное понимание девственности как преграды для секса. То есть не будь девушка девственницей, она, конечно, не раздумывая, согласилась бы. Но девственность не позволяет ей этого сделать..."
У кого какие мнения на этот счёт?... Верно ли вышесказанное?

Лично для меня с потерей девственности ничего не изменилось. Поход в ресторан - это абсолютно не повод для секса. Мягко говоря, только глупый и самонадеянный мужчина может на него рассчитывать за тарелку борща или "пасты" - не суть важно.
Всегда держу дистанцию с мужчинами и, решаю сама, кому - дать (и без ресторана), а кому - не дать. Вообще, я отношусь к такому, мне кажется, довольно многочисленному типу женщин, которые или дают сразу, или - никогда.
Темплар
QUOTE (Stella di mare @ 07.04.2005 - время: 23:26)
QUOTE (Gluuk @ 05.04.2005 - время: 20:25)
Здесь одновременно есть и заблуждение, что секс – это жертва со стороны женщины, или расплата за полученные материальные блага (напоминает проституцию), и доля эгоизма (и немалая!), и, наконец, ложное понимание девственности как преграды для секса. То есть не будь девушка девственницей, она, конечно, не раздумывая, согласилась бы. Но девственность не позволяет ей этого сделать..."
У кого какие мнения на этот счёт?... Верно ли вышесказанное?

Лично для меня с потерей девственности ничего не изменилось. Поход в ресторан - это абсолютно не повод для секса. Мягко говоря, только глупый и самонадеянный мужчина может на него рассчитывать за тарелку борща или "пасты" - не суть важно.
Всегда держу дистанцию с мужчинами и, решаю сама, кому - дать (и без ресторана), а кому - не дать. Вообще, я отношусь к такому, мне кажется, довольно многочисленному типу женщин, которые или дают сразу, или - никогда.

0098.gif 0098.gif 0096.gif
irema
Милый мой Gluuk.
Такие вещи обьяснять, как то неэтично...
К каждой девушке, особенно девственнице, надо подходить по разному.
У каждого Додика, своя методика. Не мне учить умудрённых опытом доблестных мужей... 0085.gif
lео
QUOTE (irema @ 08.04.2005 - время: 01:49)
Милый мой Gluuk.
Такие вещи обьяснять, как то неэтично...
К каждой девушке, особенно девственнице, надо подходить по разному.
У каждого Додика, своя методика. Не мне учить умудрённых опытом доблестных мужей... 0085.gif

Вот за это я и не люблю девственниц: "развлечений" с ними много, итог - "кровавая" драма wink.gif
Сначала ее надо чем-то поразить, причем, совершенно неважно, чем именно - интеллектом и благородными манерами или непроходимой тупостью и хамством - главное, это чем-то эдаким выделиться. Опыт показывает, что материальное благосостояние в этом скорее вредит, чем помогает, то есть в отличие от мнения автора заглавной статьи, девственниц лучше не подкупать, во всяком случае, сразу. Дальше, уже пораженную чем-то таким в тебе деву начинаешь к себе приручать. Недели через полторы-две она уже без тебя жить не может ( твое мнение по этому поводу может с ее мнением совершенно не совпадать) licklips.gif
В течении этого времени постоянно, но легко подшучиваешь над неопытностью и детскостью восприятия окружающего мира, над неопытностью в сфере интимных отношений. Причем иронизируешь не над ней, а вообще, о ком-то :)
Далее ты немного "отдаляешься", работа, дела, учеба, геморрой у кота троюродного дедушки - неважно, нужен повод, причем легко просекаемый со стороны "жертвы". На второй-третий день сами предложат, потупив глазки.
Минус - хрен потом отвяжешься cry_1.gif В этом и заключается кровавая драма. Почему-то девочки ( слава Богу, не все) думают, что с первого раза и на всю жизнь. Это ужасно, но разубедить в этом значительно сложнее, нежели уложить в постель.
Так что думай, оно тебе надо??
ЛасковыйЭльф
QUOTE (Странный тип @ 06.04.2005 - время: 16:38)
Насколько я понял, мастер Глюк исследует природу женской природной стервозности, которую в психологии сексуальности иногда называют комплексом амазонки. Суть в том, что женщина активно принимает ухаживания, проявляет заинтересованность, поощряя мужчину к дальнейшим действиям, а когда доходит до дела - бах!... - "что ты себе позволяешь?!", "мы так не договаривались!", "прекрати немедленно!", или "ничего не выйдет, я девственница". Почему женщины находят кайф в том, чтобы крутить нам яйца - думаю стоит искать в прошлом и настоящем их социального статуса. Женщина, которая на протяжении столетий подвергалась притеснению и унижению, которой всегда приходится мириться с ее зависимым положением, которой от рождения (по несправедливой судьбе) уготована участь быть ущемленной во всем: в правах, в поведении, даже в образе мыслей, - вот та женщина, которая наконец поняла, какой мощнейший рычаг давления она имеет в своих руках. Или ногах. Или между ними. И пользуется этим рычагом.
Если кто-то хочет возразить, что речь не об этом, что девушка всего лишь не хочет отдавать свою девственность кому ни попадя - ничуть не спорю. Безусловно, ее девственность - это ее собственность, и распоряжается она с нею по своему усмотрению. Вот только потом, много лет спустя тетки удивляются: "Как, дорогой? Ты спал со Светой, когда встречался со мной? Негодяй! Да как ты мог?".

Вот это действительно ЗОЛОТЫЕ слова - respect! drinks.gif Этим действительно часто пользуются... Причем я полностью согласен с мнением, что девственность девушки - это её священный Грааль, Философский камень, если хотите, который доступен самому лучшему для неё "алхимику". Но, постойте... Парень с девушкой... Парню 21, девушке 16-18. Она невинна... Но её воспитание говорит словами мамы: "Парни - кобели первостепенные! Им нужно лишь ЭТО! bomb.gif "
Такое не встречается?! Очень даже часто... И это, считаю, портит нежную близость... cry_1.gif Я даже не говорю о непосредственном сексе... Любую близость... Причем она даже не пытается быть ближе... Постараться понять ситуацию не только со стороны собственной зацикленности на мифической незыблемости до момента "х" своей девственности, но и со стороны парня, у которого до неё были девушки... Он не привык, точнее отвык от вздыханий в углу и пионерских расстояний... Он хочет быть ближе... Он хочет быть любимым... Во всех смыслах... И это не должно расцениваться как попытка грязного совращения... Но любая попытка продвинуться чуть дальше - электро разряд по её телу wizard.gif - "Что же это он?!" Как он может?! Как мог воспользоваться таким "романтическим" моментом, чтобы нежно-нежно провести от плеча по груди и дальше по талии своей рукою"...
Как же это?! Ему только ЭТОГО fuck2.gif и нужно! Я ошиблась в нем!"
ТАКОГО НИ С КЕМ НЕ БЫВАЛО?! Ответьте откровенно, представители мужского населения планеты!
Или такой момент... Сегодня приподнимем футболочку ровно на сантиметр и не более... Поцеловать в шею?! Ни-ни... Почему на сантиметр? Ну... Так наверное мама, журнал, бабушка, собака Тузик и кошка Манька сочли бы правильным 2.gif ! Чем это полезно для меня?! Тем, что это не то, что хочет он... А вдруг опять грязное совращение?! censored2.gif
В прошлом со мной это было... И это порой действительно становилось проблемой... Сейчас частенько это слышу от ребят помладше... Конечо же, молодцы superman.gif те, кто умеет подобрать ключики к девушке, знает некоторые нюансы вселения спокойствия в сознание и уверенности... Но таких в начале их половой жизни не так много... Поэтому обсуждение этой темы не бред, а попытка поспорить на весьма актуальную тему девушек и парней... А весь вопрос в неуверенности в своих силах, зашлакованности многих разумов, как мужских так и женских, отсутствии веры в партнера. И это прискорбно... Но и среди парней много тех, кто слишком принижают всю актуальность женской невинности chair.gif ... Сочувствую тем девушкам, которые столкнулись с подобными субъектами... Поэтому поддерживаю кота в попытке обсудить это...

Страницы: [1]2

Архив форума о сексе -> опять о девственности...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва