Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Девушка-"бревно" и разочарование от секса (Том II)

Текстовая версия форума: Архив форума о сексе



Полная версия топика:
Девушка-"бревно" и разочарование от секса (Том II) -> Архив форума о сексе


Страницы: [1]2345

Кэтрин
Иногда в самом деле бывают такие моменты когда ну никак не хочется секса. Не хочется и все. Без причины. Но иногда мужчина так пристает, что легче отдаться, чем объяснить, почему нет. И в такие моменты, я хоть и стараюсь как-то уж совсем не выглядеть "мертвой", но все получается как-то "без фанатизма". И когда после я спашиваю мужчину: ну как тебе понравилось, то чаще всего отвечают: да, очень здорово было. И тут получается, что он либо врет, либо в самом деле не заметил, что мне не хотелось.
Вопрос мужчинам: А вы замечаете, что ваша подруга (жена) не хочет?
Вопрос женщинам: Если у вас такое бывает, то получается ли притворятся так, чтобы мужчина не заметил?

Том 2
Том 1 - здесь >>>>>>>


Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 28-06-2015 - 13:31
rickless27
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 21:09)
блин теперь я козел ))
неа.
ты = малолетка. с подростковым максимализмом.
или совершеннолетний с бешенным социальным инфантилизмом.
на козла пока не тянешь. расти.
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 21:09)
Про золотой дождь ,анал я перегнул это так сексуальные фантазии ,а не обязательства ...
ясен пень, перегнул )))
инфантилизм (и сексуальный) сквозит в каждом слове.
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 21:09)
Но блин , минет ,69 поза это же должно быть в любой нормальной паре 21 века ...
ссылки, плиз.
кто нормы устанавливал ? что есть нормальная пара 21 века ? 00051.gif
ты на картинки-телевизор-нет не равняйся.
ты реальной жизнью живи.
теоретик )))
Flaesh
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 21:04)
с моими желаниями фейситинга ,анального секса ,золотого дождя и тд это вообще не туда меня занесло..

1. дык вроде анал еще не пробовали? ))
2. фейситинг и золотой дождь - лишения девственности не требуют, может на это уговорить? 00003.gif чё ей, трудно любимому на фейс сесть и писнуть?
Hermann Gotoff
(Flaesh @ 18.01.2013 - время: 22:00)
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 21:04)
с моими желаниями фейситинга ,анального секса ,золотого дождя и тд это вообще не туда меня занесло..
1. дык вроде анал еще не пробовали? ))
2. фейситинг и золотой дождь - лишения девственности не требуют, может на это уговорить? 00003.gif чё ей, трудно любимому на фейс сесть и писнуть?

Да и анал в общем то не требует обязательной дефлорации.... но что-то мне подсказывает: не даст. 00045.gif
@ Малинка@
(dr. G0NZ0 @ 18.01.2013 - время: 21:46)
(@ Малинка @ @ 18.01.2013 - время: 20:56)
Она ищет правильных и серьёзных отношений, без анала и золотых дождей.
А что, нормальных и серьезных отношений с аналом и золотым дождем не бывает?

Бывает, почему же нет))) Но для кого то это не приемлимо! Я думаю девушка сама должна захотеть этого, а она ещё пока и просто секса не хочет-в то время как молодой человек уже дорос и до "дождя".
шалопай
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 18:32)
Девственность она еще не готова терять .

в этом все дело. или не любит вас.
JAZZ-LADY
Слушай-ка,а может ты сам -чё-нить не то,а не "лыжи не едут"?..
Ну,там кунишь не здорово,или еще чего?
Все другие от тебя довольные уползают,уверен?
StartSex23
Аффтар, без обид, но не любишь ты ее. Это видно по всем твоим словам. И у меня такое чувство, что не знаешь что такое любовь. Или просто пока что не готов снова влюбиться, после бывшей. У тебя сквозит пользовательское отношение к девушке и все усилия, что ты прикладываешь, ты совершаешь ради того, что бы тебе было хорошо. А девушка серьезная и ей нужна любовь, а ты ее не любишь. И даже если ты сумеешь ее уверить, что любишь. но не будешь любить по настоящему - сделаешь сам себе хуже.

Поясняю. Что бы девочка начала доставлять тебе удовольствие в постели - она должна начать его сама получать. Что бы она начала получать удовольствие - нужно, что бы она раскрепостилась. ЧТо бы она раскрепостилась - нужно изменить ее отношение к сексу. Что бы изменить ее отношение к сексу - нужно до нее достучаться. Что бы до нее достучаться - нужно, что бы она вам доверяла. Что бы она вам доверяла - нужно, что бы она была уверена в ваших чувствах. А у вас нет чувств. У вас одно "подходит мне как жена, но хоцца еще что бы и трахаться с ней было приятно".

Ласка, забота, нежность, любовь, романтика, доверие - нет в вас этого! Не даете вы ей того, что ей нужно.

Так оно вам надо? Вы готовы завязать свой член узлом и быть сексуально неудовлетворенным ближайшее время (возможно несколько лет), сосредоточившись только на ней? Готовы забыть и молчать о своих желаниях? Готовы терпеть упреки. что вы похотливая и желающая секса скотина и проглатывая их, уверять ее в обратном? Готовы стараться только для нее?

Да с вашими запросами и отношением, вы забьете и будете бегать к любовнице. Ну и на кой черт тогда вообще жениться на этой девушке?

Это сообщение отредактировал StartSex23 - 18-01-2013 - 22:55
Flaesh
ну пописать-то на ТС она могла бы в любом случае! 00003.gif

ну и как там в древнекитайском сборнике "Драгоценные парные изречения":
из яшмовой вазы едва прошел
душистый золотой дождь -
из медного таза уже грядет
могучий шоколадный град
©

00064.gif

Это сообщение отредактировал Flaesh - 18-01-2013 - 23:02
Снежная - Королева
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 16:32)
Здравствуйте ,такая проблема . Собственно мне 22г моей девушке 19 и она девственница (любит меня) Опыта с девственницами у меня не было и по этому и хочу услышать от вас подсказки(помощь). Собственно на едине не она ,не я не получаю никакого удовольствия , в моем случае потому ,что она ничего для этого не делает (лежит как бревно ). Уже не раз говорил с ней (о минете и слышать не хочет) , но блин даже кладу элементарно ее руку на свой пречендал и через пару секунд она ее убирает (уже даже насильно брал ее руку туда-сюда ,все равно как убираю свою руку так и она , 100 раз разговаривал - толку ноль). Девственность она еще не готова терять . Оргазм она получить не может и это очень как -то бьет по- моему мужскому самолюбию. Делаю ей куни (пробовал очень долго по времени удовольствия как она сказала мало ей это доставляет) . Куни + 2 пальчики (1 пальчик ) в ней тоже никакого особого удовольствия не доставляет , поверьте старался как только мог (опыт имеется ) все всегда заканчивается тем ,что она тупо начинает пересыхать и на этом все заканчивается и мне приходится засыпать со стояком ... Что мне с ней делать и возможно ли ее довести до оргазма и измениться ли ее чувствительность после потери девственности (когда там будет что-то тольше и длиннее чем 2 пальца ). Она вообще кстати не стонет и даже не изгибается совершенно ,разве что может чуть тяжелей начать дышать и то это можно понять только если ухо к ее рту приложить ...
Боже это ужасно! Попробуй анальный секс и девственное плево цело останется и уж точно застонет и будет извиватся) 00064.gif

Это сообщение отредактировал Снежная - Королева - 19-01-2013 - 01:03
Hermann Gotoff
(Снежная - Королева @ 19.01.2013 - время: 00:31)
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 16:32)
Здравствуйте ,такая проблема . Собственно мне 22г моей девушке 19 и она девственница (любит меня) Опыта с девственницами у меня не было и по этому и хочу услышать от вас подсказки(помощь). Собственно на едине не она ,не я не получаю никакого удовольствия , в моем случае потому ,что она ничего для этого не делает (лежит как бревно ). Уже не раз говорил с ней (о минете и слышать не хочет) , но блин даже кладу элементарно ее руку на свой пречендал и через пару секунд она ее убирает (уже даже насильно брал ее руку туда-сюда ,все равно как убираю свою руку так и она , 100 раз разговаривал - толку ноль). Девственность она еще не готова терять . Оргазм она получить не может и это очень как -то бьет по- моему мужскому самолюбию. Делаю ей куни (пробовал очень долго по времени удовольствия как она сказала мало ей это доставляет) . Куни + 2 пальчики (1 пальчик ) в ней тоже никакого особого удовольствия не доставляет , поверьте старался как только мог (опыт имеется ) все всегда заканчивается тем ,что она тупо начинает пересыхать и на этом все заканчивается и мне приходится засыпать со стояком ... Что мне с ней делать и возможно ли ее довести до оргазма и измениться ли ее чувствительность после потери девственности (когда там будет что-то тольше и длиннее чем 2 пальца ). Она вообще кстати не стонет и даже не изгибается совершенно ,разве что может чуть тяжелей начать дышать и то это можно понять только если ухо к ее рту приложить ...
Боже это ужасно! Попробуй анальный секс и девственное плево цело останется и уж точно затонет и будет извиватся) 00064.gif

Правда с учетом опыта обоих - скорее от боли.
Myxa206
(Снежная - Королева @ 19.01.2013 - время: 00:31)
Попробуй анальный секс и девственное плево цело останется и уж точно затонет и будет извиватся) 00064.gif

Хм... А Вы думаете, если она ему в классике не дается, руку с члена через пару сек убирает, про минет и думать боится... на анал на ура пойдет....??? Чет я сомневаюсь, что ТС ее на это разведет. И в правду, девственница, не уверенная в его чувствах, а может и в своих тоже, изображающая бревно вряд ли так внезапно застонет от удовольствия... к аналу и подготовиться бы не мешало слегка...
Добрая, злая
Угу... ждите ответа... ждите ответа... Девушко безнадежна
Снежная - Королева
(Myxa206 @ 19.01.2013 - время: 00:40)
к аналу и подготовиться бы не мешало слегка...
Ну, а в друг....я конечно тоже сомневаюсь....Тут случай тяжелый....Ну может ему все же фартанет.... 00055.gif Хотя о чем это я.....лучше не тратте время и найдите себе другую.... раскрепощенную) 00064.gif

Это сообщение отредактировал Снежная - Королева - 19-01-2013 - 01:15
Myxa206
(Снежная - Королева @ 19.01.2013 - время: 01:13)
Ну, а в друг....

Хм... ну а вдруг... она уже давно не девственница, просто боится что запалит и бросит...??? А может и аналом балуется, а вот целостность хранит... для более серьезных отношений...))))
amit11153
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 16:32)
Здравствуйте ,такая проблема . Собственно мне 22г моей девушке 19 и она девственница (любит меня) Опыта с девственницами у меня не было и по этому и хочу услышать от вас подсказки(помощь). Собственно на едине не она ,не я не получаю никакого удовольствия , в моем случае потому ,что она ничего для этого не делает (лежит как бревно ). Уже не раз говорил с ней (о минете и слышать не хочет) , но блин даже кладу элементарно ее руку на свой пречендал и через пару секунд она ее убирает (уже даже насильно брал ее руку туда-сюда ,все равно как убираю свою руку так и она , 100 раз разговаривал - толку ноль). Девственность она еще не готова терять . Оргазм она получить не может и это очень как -то бьет по- моему мужскому самолюбию. Делаю ей куни (пробовал очень долго по времени удовольствия как она сказала мало ей это доставляет) . Куни + 2 пальчики (1 пальчик ) в ней тоже никакого особого удовольствия не доставляет , поверьте старался как только мог (опыт имеется ) все всегда заканчивается тем ,что она тупо начинает пересыхать и на этом все заканчивается и мне приходится засыпать со стояком ... Что мне с ней делать и возможно ли ее довести до оргазма и измениться ли ее чувствительность после потери девственности (когда там будет что-то тольше и длиннее чем 2 пальца ). Она вообще кстати не стонет и даже не изгибается совершенно ,разве что может чуть тяжелей начать дышать и то это можно понять только если ухо к ее рту приложить ...

в душ, и под струей теплой воды на клитор, кончит как миленькая. а потом и от члена научится кончать. у меня была подобная история таким методом излечилась.
Tejvaz

но на сухую не вошло

Может быть просто конкретно ВЫ её не возбуждаете? Может у неё есть какой-то фетиш или определённые предпочтения, а она боится вам рассказать.
И вообще, чтобы добиться от такой девушки желания, надо быть более романтичным. Купите цветов, конфет, вина, зажгите свечи и просто посмотрите эротический фильм.
voland123321
кароче мы расстались ))
VIRGО
(Снежная - Королева @ 19.01.2013 - время: 01:13)
найдите себе другую.... раскрепощенную 00064.gif

Уже советовали...К раскрепощённым ТС налево ходит, а эта девственница рассматривается на роль жены.
Видать раскрепощённые на эту роль не годятся. ТС, расскажите почему ?
bolik@lelik
(voland123321 @ 19.01.2013 - время: 18:36)
кароче мы расстались ))

Как, что, и почему можно узнать?
Не подумайте что лезу в душу,просто люди писали,советовали.Тратили свое время на общение.
aleks_ak
вообще то страсть любовью разжигается, а тут просто чисто механическое желания секса у автора темы. вот поэтому и нет у этой пары счастья.
Myxa206
Хм... странно... всего сутки назад ТС пытался проблему решить... а сейчас уже расстались... Значит не очень-то и хотелось... а так... пожаловаться... и дело значит скорее всего в ТС... и для девушки вряд ли что-то пытался сделать..
аз есьмь
(Myxa206 @ 19.01.2013 - время: 01:18)
Хм... ну а вдруг... она уже давно не девственница, просто боится что запалит и бросит...??? А может и аналом балуется, а вот целостность хранит... для более серьезных отношений...))))

какие порой женщины коварные )))
Myxa206
( Casper @ 19.01.2013 - время: 23:18)
какие порой женщины коварные )))

А что делать....))))) приходится некоторым из-за таких вот мужиков и печенюх из себя построить... Никто ничего в данном конкретном случае не потерял... девушка осталась при своей девственности, а ТС отправился и дальше искать себе жену, которая хоть чуть больше подойдет ему по темпераменту.... Ах да... веть для жены же это неважно....00064.gif)))):-D:-D:-D
Margo_sha
(StartSex23 @ 18.01.2013 - время: 22:53)
<q>
Что бы девочка начала доставлять тебе удовольствие в постели - она должна начать его сама получать. Что бы она начала получать удовольствие - нужно, что бы она раскрепостилась. ЧТо бы она раскрепостилась - нужно изменить ее отношение к сексу. Что бы изменить ее отношение к сексу - нужно до нее достучаться. Что бы до нее достучаться - нужно, что бы она вам доверяла. Что бы она вам доверяла - нужно, что бы она была уверена в ваших чувствах.
</q>

Отличная пошаговая инструкция (можно читать - руководство) о том, что нужно, чтобы девочка начала доставлять тебе удовольствие в постели.

Спасибо! Очень понравился пост))) Ёмко и доходчиво.
pitufi
(VIRGО @ 19.01.2013 - время: 18:38)
(Снежная - Королева @ 19.01.2013 - время: 01:13)
найдите себе другую.... раскрепощенную 00064.gif
Уже советовали...К раскрепощённым ТС налево ходит, а эта девственница рассматривается на роль жены.
Видать раскрепощённые на эту роль не годятся. ТС, расскажите почему ?

Классическая ситуация.... Дома сидит жена, которую якобы секс не интересует (это решил за нее ее муженек).... мужчина ходит налево к якобы более раскрепощенной (на самом деле, потому что с чужой женщиной не надо напрягаться ее удовлетворять).... в итоге все остаются недовольными....
Margo_sha
(voland123321 @ 19.01.2013 - время: 18:36)
<q>кароче мы расстались ))</q>

Уже?! Так быстро?! Ну, Вы - Шумахер!!!))))
VIRGО
(Margo_sha @ 19.01.2013 - время: 23:37)
(StartSex23 @ 18.01.2013 - время: 22:53)
<q>
Что бы девочка начала доставлять тебе удовольствие в постели - она должна начать его сама получать. Что бы она начала получать удовольствие - нужно, что бы она раскрепостилась. ЧТо бы она раскрепостилась - нужно изменить ее отношение к сексу. Что бы изменить ее отношение к сексу - нужно до нее достучаться. Что бы до нее достучаться - нужно, что бы она вам доверяла. Что бы она вам доверяла - нужно, что бы она была уверена в ваших чувствах.
</q>
Отличная пошаговая инструкция (можно читать - руководство) о том, что нужно, чтобы девочка начала доставлять тебе удовольствие в постели.

Да, инструкция неплохая, но для мужчин - слишком длинная. Мужчинам желательно объяснять коротко и доходчиво.
Для того, чтобы девушка раскрепостилась и хотела доставлять МЧ удовольствие:
1. Она должна испытывать к нему чувства (симпатию, как минимум), сексуальное влечение.
2. Она должна быть уверена в ответных чувствах партнёра.

Когда женщина уверена в том, что её любят и о ней заботятся - она готова на многое. Если этого нет, то у Ж. появляется чувство, что её используют.

Конечно, есть исключения из правил и какой то процент женщин устраивает "секс без чувств и обязательств". Но таких не много.

StartSex23
(Myxa206 @ 19.01.2013 - время: 23:04)
Хм... странно... всего сутки назад ТС пытался проблему решить... а сейчас уже расстались... Значит не очень-то и хотелось... а так... пожаловаться... и дело значит скорее всего в ТС... и для девушки вряд ли что-то пытался сделать..

Да не. Просто наконец-то учел все переменные в уравнении и понял, что она не стоит таких затрат сил и времени. Что впрочем и не удивительно, при отсутствии чувств с его стороны и наличии проблем с ее.

Зато теперь все могут быть счастливы: девочка дождется своего принца, а мальчик наконец-то всласть займется сексом. 00003.gif
Myxa206
(StartSex23 @ 20.01.2013 - время: 08:28)
.Да не. Просто наконец-то учел все переменные в уравнении и понял, что она не стоит таких затрат сил и времени. Что впрочем и не удивительно, при отсутствии чувств с его стороны и наличии проблем с ее.

Зато теперь все могут быть счастливы: девочка дождется своего принца, а мальчик наконец-то всласть займется сексом. 00003.gif

ТС говорил, что она его как жена устраивает, а секас он слева получает...Че-то из всего происходящего возник вопросец... А нафига нужна жена, к которой нет чувств и тем более фигово с сексом...??? Домработница дешевле обойдется... и бегать ни от кого не надо будет... Или сам факт того, что кому-то изменяешь заводит...???
StartSex23
(Myxa206 @ 20.01.2013 - время: 21:34)
(StartSex23 @ 20.01.2013 - время: 08:28)
.Да не. Просто наконец-то учел все переменные в уравнении и понял, что она не стоит таких затрат сил и времени. Что впрочем и не удивительно, при отсутствии чувств с его стороны и наличии проблем с ее.

Зато теперь все могут быть счастливы: девочка дождется своего принца, а мальчик наконец-то всласть займется сексом. 00003.gif
ТС говорил, что она его как жена устраивает, а секас он слева получает...Че-то из всего происходящего возник вопросец... А нафига нужна жена, к которой нет чувств и тем более фигово с сексом...??? Домработница дешевле обойдется... и бегать ни от кого не надо будет... Или сам факт того, что кому-то изменяешь заводит...???

Не-не-не. ТС говорил, что пойдет налево, если с сексом будет беда с женой, но хотелось бы все же секса с женой. Короче, все и сразу :)
Ну а то что чувств нет - это очевидно. Вот и решил, что не стоит она таких усилий. Любил бы - скорее всего и проблем бы не было, а если бы и были - решил бы.
Myxa206
(StartSex23 @ 20.01.2013 - время: 21:51)
Не-не-не. ТС говорил, что пойдет налево, если с сексом будет беда с женой, но хотелось бы все же секса с женой. Короче, все и сразу :)
Ну а то что чувств нет - это очевидно. Вот и решил, что не стоит она таких усилий. Любил бы - скорее всего и проблем бы не было, а если бы и были - решил бы.

Не-не-не... ТС именно так и сказал.....
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 20:44)
та я частенько хожу на лево ,просто эта девушка подходит мне как жена .По характеру преданности и тд.

А еще вот так вот....
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 20:51)

а как жена я сказал ,потому ,что уже как-то хочется постоянных серьезных отношений ну и семьи в целом..

Вот отсюда и не понимаю... Просто из-за того, что уже как бы пора связывать себя с тем, кто не подходит ни в чем, ни где и ни как....? Может я чего-то не догоняю...?
StartSex23
(Myxa206 @ 20.01.2013 - время: 22:04)
Вот отсюда и не понимаю... Просто из-за того, что уже как бы пора связывать себя с тем, кто не подходит ни в чем, ни где и ни как....? Может я чего-то не догоняю...?
Просто у человека такие пользовательские представления о жене, как о домработнице и матери, но не любовнице.
Правда он писал:

Она действительно мне подходит в семейном плане и если она будет меня удовлетворять в постеле ,то походы налево мне не нужны ...

Хотя в любом случае, по-моему, свадьба на основе того, что

Она действительно мне подходит в семейном плане

и

Та я просто тоже привязался к ней и не хочется терять ее ...

пустая затея, обреченная на развал брака и развод.

Это сообщение отредактировал StartSex23 - 20-01-2013 - 22:12
Myxa206
(StartSex23 @ 20.01.2013 - время: 22:10)
...
Ага... кароче чел просто сам еще не понял чего он хочет, то ли жену, то ли любовницу, и па-моему просто в обломе, из-за того, что девочка ему не дала... (((

Это сообщение отредактировал Myxa206 - 20-01-2013 - 22:46
sxn2586755773
(voland123321 @ 18.01.2013 - время: 17:51)
Та я просто тоже привязался к ней и не хочется терять ее ... Что еще можно с ней попробовать сделать и о чем поговорить то?

анал

Страницы: [1]2345

Архив форума о сексе -> Девушка-"бревно" и разочарование от секса (Том II)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва