Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Не родись красивой, а родись мужчиной. (Том2)

Текстовая версия форума: Архив форума о сексе



Полная версия топика:
Не родись красивой, а родись мужчиной. (Том2) -> Архив форума о сексе


Страницы: [1]23

Реноме
Тема награждена Орденом Таланта.

Топик навеян сорвавшимся практически в последнюю минуту сексом, а так же вот этими словами:

(Ventura34 @ 01.12.2015 - время: 09:12)
Если бы наши футболисты также тщательно готовились к матчам, как Реноме к сексу.. всенепременно стали бы уже чемпионами европы.. а там глядишь и мира. 00075.gif


Задумалась над тем, как несправедливо поступила с женщиной природа.

Возьмём дикую природу. Самцы яркие и красочные (перья, клювы, хвосты, гривы), а самочки серенькие и незаметные. От самца что требуется – хвост распушил и ты уже красавчик. У самочек всё гораздо печальнее.
Поэтому всю жизнь женщины находят сотни способов приукрасить свою внешность. И весьма в этом преуспели. Но природе мало этой несправедливости. Есть ещё один фактор, который я считаю просто преступлением природы против женщин!

Как женщина готовится к свиданию?

Кожа должна быть идеально выбритой. Везде. И если и существуют единичные случаи баснословного везения абсолютно гладкой кожи без излишней растительности, то в большинстве своём женщина всю жизнь сражается с нею разными способами. Когда мужчины жалуются, что бреются всю жизнь мне хочется вскликнуть ХА. Поверхность кожи морды лица несравнимо меньше, чем ноги и писька. Подумайте об этом. И потом на свежевыбритую поверхность вы не одеваете натирающие её кружевные трусики, а в холодное время года ещё и колготки.
Итак, женщина, готовясь к свиданию, тщательно удаляет лишние волоски, чтобы кожа стала идеальной. Когда наконец всё в порядке, мы переходим к следующему этапу. И если нанесение лосьонов для тела для ухаживающей за собой женщины является ежедневной процедурой, то подготовка к АС обычно не входит в планы вечера, а потом и утра, как это происходит перед встречей с мужчиной.
Важно учесть, что делая макияж, тушь в этом случае желательно использовать водостойкую. Сделав всё безупречно, не забыть уложить с собой весь комплект косметики и средство для снятия её, если всё таки придётся что-то корректировать после утёртых слёз от глубокого минета или же во время оргазмов.
Ах, да! С собой – смазка и при желании игрушки.
Итак, женщина готова к свиданию.

А как готовится к свиданию мужчина? Член встал и готов.

Это такая несправедливость или я чего-то не знаю?! Может я просто не в курсе и для парней подготовка к сексу тоже включает в себя какой-то таинственный ритуал?
Мальчики, развейте мои сомнения! Вы хоть палец о палец ударяете для подготовки к встрече с женщиной?! Хоть какие-то действия, отличные от ежедневных, производите?!
Успокойте меня и скажите, что мужчине тоже ах как не просто! А то так обидно….

Том 2
Том 1 здесь.

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 03-12-2015 - 02:14
Delusion
(Wiya @ 03.12.2015 - время: 01:48)
(Rijiklis @ 03.12.2015 - время: 01:39)
Зачем же в крайности?
Может сделать критерии отбора по внешности сделать чуть мягче?
Мужчины вообще редко заморачиваются по поводу фото, какое есть, такое и выставляют. А в жизни намного симпатичнее. Как впрочем и красавчики на фото при встрече иногда оказываются "туши свет".
ок, предположим я не заморачиваюсь ни на внешность (ну кроми гиви канеш), ни на статус, ни на вес, мне насрать какой чел внешности, вероисповедания , есть ли у него тачка, деньги, опыт или нет, мне нужна конкретика, мне нужно обоюдное совпадение взглядов на конкретные вещи
единственное я не хочу молодых, ну не могу я с ними, не вставляют они меня, ну хотя бы от 35 , я уж молчу что мне нравятся мужчины старше меня, это в идеале, хоспидя, латна, черт с ним, ну нет их на СЗ, вернее есть, но под мои основные критерии не подходят, чо мне еще сделать?))))
что со мной не таг?)))) где я согрешила?))))

почему то, что мне подходит я нахожу в любых других местах, но только не на СЗ?)))

Ну вы ВАЩЕ отдельная история) Вас ни в какие рамки не запихнешь 00064.gif
Wiya
(Rijiklis @ 03.12.2015 - время: 01:55)
] Ну вы ВАЩЕ отдельная история) Вас ни в какие рамки не запихнешь 00064.gif

ээээ, а зачем меня кудато запихивать? 00056.gif
нет, на это я пойтить немагу (с)))

причем лет 15 назад можно было звонить любому, тыкають в любое объявление-варик больмень гарантирует то, что подойдет)
ssrsex
Ну то, что мужчиной родиться лучше, чем женщиной, это понятно...То, что многие женщины хотели бы родиться мужчинами (в частности, Реноме) 00064.gif тоже понятно...Но тема-то о чем? О дополнительной подготовке к АС? 00056.gif
Neizvestnay
(ssrsex @ 03.12.2015 - время: 09:38)
Ну то, что мужчиной родиться лучше, чем женщиной, это понятно...То, что многие женщины хотели бы родиться мужчинами (в частности, Реноме) ;) тоже понятно...Но тема-то о чем? О дополнительной подготовке к АС? :blink:

Как же вы себя любите. Зачем мне быть мужчиной?
Да, ну. А как же мультиоргазмы?:-)
Реноме
(ssrsex @ 03.12.2015 - время: 07:38)
Ну то, что мужчиной родиться лучше, чем женщиной, это понятно...То, что многие женщины хотели бы родиться мужчинами (в частности, Реноме) 00064.gif тоже понятно...Но тема-то о чем? О дополнительной подготовке к АС? 00056.gif

И об этом тоже.
А ты почему именно этим моментом заинтересовался? 00064.gif
ArseNat
(Марьямка @ 03.12.2015 - время: 09:49)
(ssrsex @ 03.12.2015 - время: 09:38)
Ну то, что мужчиной родиться лучше, чем женщиной, это понятно...То, что многие женщины хотели бы родиться мужчинами (в частности, Реноме) 00064.gif тоже понятно...Но тема-то о чем? О дополнительной подготовке к АС? 00056.gif
Как же вы себя любите. Зачем мне быть мужчиной?
Да, ну. А как же мультиоргазмы?:-)

Не скажите, а как же брить только морду лица? это ж огромное преимущество :)
Когда я иногда смотрю на свою Женщину, которой, к счастью, особо прихорашиваться не надо т.к. и без косметики хорошА, я ей не сильно завидую. Мне что: душ, зубы, чисто выбрит, хорошее настроение в зубы - и вперед, на сексуальные подвиги :)
А ей все же приходится чуть дольше готовиться. И ее саму приходится подольше готовить :) Реноме знает, есть у нее тема жарки с предподготовкой.

Но, ребята, если в семейной жизни кто докатывается до возможности секса as is (за исключением спонтанного желания), то надо настораживаться. ИМХО, это первый признак что не готовящиеся друг к другу охладевают.

sxn34455667
(Марьямка @ 03.12.2015 - время: 09:49)
Как же вы себя любите. Зачем мне быть мужчиной?
Да, ну. А как же мультиоргазмы?:-)

Так-то конечно мужчиной. Но вот мультиоргазмы, да. Обидно...
Neizvestnay
(Shald @ 04.12.2015 - время: 09:16)
(Марьямка @ 03.12.2015 - время: 09:49)
Как же вы себя любите. Зачем мне быть мужчиной?
Да, ну. А как же мультиоргазмы?:-)
Так-то конечно мужчиной. Но вот мультиоргазмы, да. Обидно...

Первый вопрос-зачем мне быть мужчиной? :-)
Вы меня так любите, что часто передергиваете мои слова?
Ох, какое внимание с вашей стороны:-)
Neizvestnay
(ArseNat @ 03.12.2015 - время: 23:46)
(Марьямка @ 03.12.2015 - время: 09:49)
(ssrsex @ 03.12.2015 - время: 09:38)
Ну то, что мужчиной родиться лучше, чем женщиной, это понятно...То, что многие женщины хотели бы родиться мужчинами (в частности, Реноме) ;) тоже понятно...Но тема-то о чем? О дополнительной подготовке к АС? :blink:
Как же вы себя любите. Зачем мне быть мужчиной?
Да, ну. А как же мультиоргазмы?:-)
Не скажите, а как же брить только морду лица? это ж огромное преимущество :)
Когда я иногда смотрю на свою Женщину, которой, к счастью, особо прихорашиваться не надо т.к. и без косметики хорошА, я ей не сильно завидую. Мне что: душ, зубы, чисто выбрит, хорошее настроение в зубы - и вперед, на сексуальные подвиги :)

Да, бывает еще у мужчин кожа чувствительная на лице. Бреется,раздражение появляется. Жалко же.
ArseNat
(Марьямка @ 04.12.2015 - время: 09:24)
]Да, бывает еще у мужчин кожа чувствительная на лице. Бреется,раздражение появляется. Жалко же.

Решается подбором струмента, его гигиены, и наличием верных "смазок".
Почти как в сексе :)

Поэтому в командировки таскаю с собой привычный набор (станок, гель), невзирая на то, что в номерах гостиниц обычно есть и станки, и крем. Ну на фик.


Neizvestnay
(ArseNat @ 04.12.2015 - время: 10:46)
(Марьямка @ 04.12.2015 - время: 09:24)
]Да, бывает еще у мужчин кожа чувствительная на лице. Бреется,раздражение появляется. Жалко же.
Решается подбором струмента, его гигиены, и наличием верных "смазок".
Почти как в сексе :)

Поэтому в командировки таскаю с собой привычный набор (станок, гель), невзирая на то, что в номерах гостиниц обычно есть и станки, и крем. Ну на фик.
Нельзя по себе судить, у всех разная кожа. Вот, например, у некоторых женщин сильное раздражение после бритья зоны бикини. Тоже особенность.

Это сообщение отредактировал Марьямка - 04-12-2015 - 11:16
Alex Vert
Потихоньку, тема сползает к обсуждению гелей после бритья 00043.gif
ArseNat
(Марьямка @ 04.12.2015 - время: 11:11)
(ArseNat @ 04.12.2015 - время: 10:46)
(Марьямка @ 04.12.2015 - время: 09:24)
]Да, бывает еще у мужчин кожа чувствительная на лице. Бреется,раздражение появляется. Жалко же.
Решается подбором струмента, его гигиены, и наличием верных "смазок".
Почти как в сексе :)

Поэтому в командировки таскаю с собой привычный набор (станок, гель), невзирая на то, что в номерах гостиниц обычно есть и станки, и крем. Ну на фик.
Нельзя по себе судить, у всех разная кожа. Вот, например, у некоторых женщин сильное раздражение после бритья зоны бикини. Тоже особенность.
Значит, я толстокожий мужчина :)
Таким ведь никто из девушек быть не захочет.

Тихонько в сторону: как бы их уговорить не феминизироваться? 00064.gif Мы ж их таким любим...

Это сообщение отредактировал ArseNat - 04-12-2015 - 15:59
Реноме
(Марьямка @ 04.12.2015 - время: 09:11)
(ArseNat @ 04.12.2015 - время: 10:46)
(Марьямка @ 04.12.2015 - время: 09:24)
]Да, бывает еще у мужчин кожа чувствительная на лице. Бреется,раздражение появляется. Жалко же.
Решается подбором струмента, его гигиены, и наличием верных "смазок".
Почти как в сексе :)

Поэтому в командировки таскаю с собой привычный набор (станок, гель), невзирая на то, что в номерах гостиниц обычно есть и станки, и крем. Ну на фик.
Нельзя по себе судить, у всех разная кожа. Вот, например, у некоторых женщин сильное раздражение после бритья зоны бикини. Тоже особенность.

У меня.
Реноме
(Alex Vert @ 04.12.2015 - время: 09:36)
Потихоньку, тема сползает к обсуждению гелей после бритья 00043.gif

Возвращай её в правильное русло)
Emily87
Быть мужчиной хорошо потому, что жрут все подряд и им пофиг вообще о наличии такого фактора как калорийность)) chair.gif
Wiya
(Emily87 @ 04.12.2015 - время: 17:58)
Быть мужчиной хорошо потому, что жрут все подряд и им пофиг вообще о наличии такого фактора как калорийность)) chair.gif

ну канешна)
и не жиреют они по вашему и инфаркты в молодом возрасте не зарабатывают))
Sestrizza
Да трудно быть мужиком! И не в бритье дело.
Все от тебя ждут свершений, вечного здоровья, заботы, заработка, силы, смелости, решительности, ответственности, ума, крепкого члена etc. etc...
А мы, женщины, можем позволить себе сказать:
- Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платьюшко. ©
И весь спрос 00020.gif 00018.gif
А ноги побрить... хоссспаде, такой пустяк! Было б только проблемы!

Это сообщение отредактировал Sestrizza - 04-12-2015 - 20:40
J@y
(Реноме @ 01.12.2015 - время: 11:58)
Член встал и готов.[/SIZE][/b]

а вам не надо чтоб и вставал...)
Реноме
(Sestrizza @ 04.12.2015 - время: 18:38)
Да трудно быть мужиком! И не в бритье дело.
Все от тебя ждут свершений, вечного здоровья, заботы, заработка, силы, смелости, решительности, ответственности, ума, крепкого члена etc. etc...

От женщин ждут не меньше.


А мы, женщины, можем позволить себе сказать:
- Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платьюшко. ©
И весь спрос 00020.gif 00018.gif
Я не могу себе позволить так сказать.


А ноги побрить... хоссспаде, такой пустяк! Было б только проблемы!

Ну не знаю меня бесит)
Sestrizza
(Реноме @ 04.12.2015 - время: 21:57)
От женщин ждут не меньше.

Мне кажется, меньше. Во всяком случае, если женщина позволит себе слабость характера, беспомощность и т.д. - её не осудят. А мужчину - осудят.



Я не могу себе позволить так сказать.

Почему?
Реноме
(Sestrizza @ 04.12.2015 - время: 20:04)
(Реноме @ 04.12.2015 - время: 21:57)
От женщин ждут не меньше.
Мне кажется, меньше. Во всяком случае, если женщина позволит себе слабость характера, беспомощность и т.д. - её не осудят. А мужчину - осудят.


Я не могу себе позволить так сказать.
Почему?

Поставлю вопрос по другому. А почему вообще так можно? Я что, разве ребёнок? Какие у меня есть веские основания так говорить?
Sestrizza
(Реноме @ 04.12.2015 - время: 22:14)
Поставлю вопрос по другому. А почему вообще так можно? Я что, разве ребёнок? Какие у меня есть веские основания так говорить?

Да нет. Ты не ребёнок. Ты женщина. И не примеряй на себя чужой костюм.
Конечно, цитата про девочку - гипербола, но... в каждой шутке есть доля шутки.
Применительно к социальной роли мужчины и женщины: я считаю, что в устойчивой паре "гейша должна идти в тени самурая". Если основную ответственность будет нести на своих плечах мужчина - ему, понятно, будет технически сложнее, но зато появится психологическое ощущение, что он - Мужчина. Сильный. Опора. Состоявшийся.
Невозможно чувствовать себя мужчиной, лёжа на диване, выползая к приёмам пищи и принимая ту жизнь, которую нарешала женщина.
Инь и ян. Только тогда гармония.
И даже если женщина - двужильный конь, то для гармонии её мужчина должен быть трёхжильным.
Мужчина. Должен. Быть. Сильнее. Женщины.
А силу в мужчинах формируют женщины. Своей слабостью - относительной слабостью, относительно конкретного мужчины.
Реноме
(Sestrizza @ 04.12.2015 - время: 20:33)
И даже если женщина - двужильный конь, то для гармонии её мужчина должен быть трёхжильным.
Мужчина. Должен. Быть. Сильнее. Женщины.
А силу в мужчинах формируют женщины. Своей слабостью - относительной слабостью, относительно конкретного мужчины.

Не знаю, встречала ли таких.
Наверное, увы.
Хотела бы почувствовать себя так.
Когда-то мечтала.
Молодой Вулкан
(Реноме @ 01.12.2015 - время: 11:58)
А как готовится к свиданию мужчина? Член встал и готов.

Это такая несправедливость или я чего-то не знаю?!

Все абсолютно справедливо. У женщины, чтобы свидание закончилось сексом, должны быть две вещи:
1) желание самой заняться сексом;
2) желание того, чтобы такое желание возникло у мужчины.
А у мужчины? Абсолютно те же две вещи требуются и ему...

Я лично не вижу здесь никакой несправедливости, оба пола в одинаковых условиях.... а Ваша фраза про "член встал и готово", на которую я обратил внимание еще в первом томе, относится к первой части "приготовлений", в то время как в практике у людей (и у М, и у Ж), проблемы обычно со второй...
Sestrizza
(Реноме @ 04.12.2015 - время: 22:42)
Не знаю, встречала ли таких.
Наверное, увы.
Хотела бы почувствовать себя так.
Когда-то мечтала.

Ты не обратила внимания на мои слова: мы их сами делаем сильными или слабыми.
В каком-то смысле сюда можно применить известную фразу из известного фильма:"Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта".
Я уже однажды описывала один судьбоносный эпизод из моей жизни: жена (первая) моего брата была старше меня на 18 лет. Мне было 22, ей 40. Хитрая и мудрая баба. И вот она, глядя на то, как мы с моим мужем постоянно меряемся характерами в попытках установить главенство в семье(а у меня ещё и мама всегда была ведущей, а покойный отец - ведомым), так вот невестка мне сказала о моём муже:"Из него вырастет настоящий мужик. Если тебе хватит ума не доказывать ему, кто в доме хозяин, то ты будешь за ним как за каменной стеной". Я уже писала, что не видела того, что видела она, но почему-то поверила ей на слово.
В общем-то, так всё и вышло, как она говорила.
Я - женщина довольно сильная, самодостаточная, состоявшаяся (впрочем, муж тоже), но я никогда не меряюсь с ним силой. Я уже сто раз писала, что всем своим поведением я показываю, что ценю его силу, его ум, его ответственность и надёжность. Даже если мы скандалим (живые люди, всякое бывает), всё равно описанные выше категории - неприкосновенны. Они базовые. Потому что я уповаю на то, что он будет всегда стараться соответствовать.
ArseNat
(Sestrizza @ 04.12.2015 - время: 22:59)
(Реноме @ 04.12.2015 - время: 22:42)
Не знаю, встречала ли таких.
Наверное, увы.
Хотела бы почувствовать себя так.
Когда-то мечтала.
Ты не обратила внимания на мои слова: мы их сами делаем сильными или слабыми.
В каком-то смысле сюда можно применить известную фразу из известного фильма:"Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта".
Я уже однажды описывала один судьбоносный эпизод из моей жизни: жена (первая) моего брата была старше меня на 18 лет. Мне было 22, ей 40. Хитрая и мудрая баба. И вот она, глядя на то, как мы с моим мужем постоянно меряемся характерами в попытках установить главенство в семье(а у меня ещё и мама всегда была ведущей, а покойный отец - ведомым), так вот невестка мне сказала о моём муже:"Из него вырастет настоящий мужик. Если тебе хватит ума не доказывать ему, кто в доме хозяин, то ты будешь за ним как за каменной стеной". Я уже писала, что не видела того, что видела она, но почему-то поверила ей на слово.
В общем-то, так всё и вышло, как она говорила.
Я - женщина довольно сильная, самодостаточная, состоявшаяся (впрочем, муж тоже), но я никогда не меряюсь с ним силой. Я уже сто раз писала, что всем своим поведением я показываю, что ценю его силу, его ум, его ответственность и надёжность. Даже если мы скандалим (живые люди, всякое бывает), всё равно описанные выше категории - неприкосновенны. Они базовые. Потому что я уповаю на то, что он будет всегда стараться соответствовать.

Вы верно пишете.
Но есть еще фактор - стать таким вопреки.
Тоже стимул.
Понимаю, что не для всех, но все же...
Wiya
(Sestrizza @ 04.12.2015 - время: 22:33)
Мужчина. Должен. Быть. Сильнее. Женщины.
А силу в мужчинах формируют женщины. Своей слабостью - относительной слабостью, относительно конкретного мужчины.

слабостью какой?
психологической?
но женщина , она сильнее мужчины в психологическом плане , так в каким образом она должна стать слабее мужчины?
притворяться?
а если она дома не хочет притворяться, хочет быть собой, тогда как?
Реноме
(Sestrizza @ 04.12.2015 - время: 20:59)
(Реноме @ 04.12.2015 - время: 22:42)
Не знаю, встречала ли таких.
Наверное, увы.
Хотела бы почувствовать себя так.
Когда-то мечтала.
Ты не обратила внимания на мои слова: мы их сами делаем сильными или слабыми.
В каком-то смысле сюда можно применить известную фразу из известного фильма:"Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта".
Я уже однажды описывала один судьбоносный эпизод из моей жизни: жена (первая) моего брата была старше меня на 18 лет. Мне было 22, ей 40. Хитрая и мудрая баба. И вот она, глядя на то, как мы с моим мужем постоянно меряемся характерами в попытках установить главенство в семье(а у меня ещё и мама всегда была ведущей, а покойный отец - ведомым), так вот невестка мне сказала о моём муже:"Из него вырастет настоящий мужик. Если тебе хватит ума не доказывать ему, кто в доме хозяин, то ты будешь за ним как за каменной стеной". Я уже писала, что не видела того, что видела она, но почему-то поверила ей на слово.
В общем-то, так всё и вышло, как она говорила.
Я - женщина довольно сильная, самодостаточная, состоявшаяся (впрочем, муж тоже), но я никогда не меряюсь с ним силой. Я уже сто раз писала, что всем своим поведением я показываю, что ценю его силу, его ум, его ответственность и надёжность. Даже если мы скандалим (живые люди, всякое бывает), всё равно описанные выше категории - неприкосновенны. Они базовые. Потому что я уповаю на то, что он будет всегда стараться соответствовать.
Знаешь, я тоже выходила ЗАмуж.
Есть такая фотография со свадьбы. Моя голова на доверчиво прислонилась к его груди.
Это он должен был быть главой семьи.
Я не рассказывала тут об этом. Но поверь - не моя вина в том, что получилось иначе. В один миг.
Не я с ним боролась характерами и подавила.
А он оказался в горе слабее. И я всё взвалила на себя. Мне так тогда была нужна поддержка. А пришлось помогать ему.

Я же была другой. Совсем другой. Давно.

Это сообщение отредактировал Реноме - 05-12-2015 - 00:59
Macek
(Реноме @ 05.12.2015 - время: 00:57)
(Sestrizza @ 04.12.2015 - время: 20:59)
(Реноме @ 04.12.2015 - время: 22:42)
Не знаю, встречала ли таких.
Наверное, увы.
Хотела бы почувствовать себя так.
Когда-то мечтала.
Ты не обратила внимания на мои слова: мы их сами делаем сильными или слабыми.
В каком-то смысле сюда можно применить известную фразу из известного фильма:"Чтобы стать генеральшей, нужно выйти замуж за лейтенанта".
Я уже однажды описывала один судьбоносный эпизод из моей жизни: жена (первая) моего брата была старше меня на 18 лет. Мне было 22, ей 40. Хитрая и мудрая баба. И вот она, глядя на то, как мы с моим мужем постоянно меряемся характерами в попытках установить главенство в семье(а у меня ещё и мама всегда была ведущей, а покойный отец - ведомым), так вот невестка мне сказала о моём муже:"Из него вырастет настоящий мужик. Если тебе хватит ума не доказывать ему, кто в доме хозяин, то ты будешь за ним как за каменной стеной". Я уже писала, что не видела того, что видела она, но почему-то поверила ей на слово.
В общем-то, так всё и вышло, как она говорила.
Я - женщина довольно сильная, самодостаточная, состоявшаяся (впрочем, муж тоже), но я никогда не меряюсь с ним силой. Я уже сто раз писала, что всем своим поведением я показываю, что ценю его силу, его ум, его ответственность и надёжность. Даже если мы скандалим (живые люди, всякое бывает), всё равно описанные выше категории - неприкосновенны. Они базовые. Потому что я уповаю на то, что он будет всегда стараться соответствовать.
Знаешь, я тоже выходила ЗАмуж.
Есть такая фотография со свадьбы. Моя голова на доверчиво прислонилась к его груди.
Это он должен был быть главой семьи.
Я не рассказывала тут об этом. Но поверь - не моя вина в том, что получилось иначе. В один миг.
Не я с ним боролась характерами и подавила.
А он оказался в горе слабее. И я всё взвалила на себя. Мне так тогда была нужна поддержка. А пришлось помогать ему.

Я же была другой. Совсем другой. Давно.
Думала ,что вышла замуж,а оказалась,что женилась?Бывает теперь не редко,матриархат грядёт.
Не родись мужчиной ,а стань им !И Реноме стала и теперь трахает мужиков как настоящий мужик !Респект и виват Реноме!.И главное они не против.
Sestrizza
(Wiya @ 04.12.2015 - время: 23:57)
слабостью какой?
психологической?
но женщина , она сильнее мужчины в психологическом плане , так в каким образом она должна стать слабее мужчины?
притворяться?
а если она дома не хочет притворяться, хочет быть собой, тогда как?

Нет, я против притворств. Я сама притворяться не умею, не хочу и не приветствую это в других. Я за разумное проявление женщиной своих сильных сторон, не мешающих проявлению сильных сторон личности мужчины.

...Какой слабостью, говорите?
Физической.
Психической.
Где-то - социальной.
Да и психологической, конечно.

Не тотальной беспомощностью, естественно, а относительной слабостью.

Я не соглашусь с тем, что женщины психологически сильнее. Разные женщины. И разные мужчины.
Повторюсь, я вас совершенно не знаю. И цельной картины вашего образа у меня нет.
Возможно, вы более сильная, чем ваш спутник жизни. Но ведь это не должно становиться нормой. Впрочем, каждому своё.
В принципе, мы видим вокруг то, что мы хотим видеть..
Sestrizza
(Реноме @ 05.12.2015 - время: 00:57)
Не я с ним боролась характерами и подавила.
А он оказался в горе слабее. И я всё взвалила на себя. Мне так тогда была нужна поддержка. А пришлось помогать ему.

Я же была другой. Совсем другой. Давно.

Кстати, говоря, что сила или слабость мужчины зависит от женщины, я имела в виду не только жён. Ещё и матерей, которые взращивают своих сыновей...
Возможно, твой муж изначально был слабее тебя. Это ужЕ неблагоприятное условие.
А потом в сложный момент была пройдена точка невозврата,после которой ты при всём своём желании не смогла бы сделать сильным слабого. Вернее, возможно, смогла бы, но слишком высокой ценой. Вот и осталось всё как есть.
...Мы о твоём теперешнем муже? А он САМ как себя чувствует: сильным или слабым,ведущим или ведомым? Тут ведь важнее всего САМОощущение.
Sarita
(Sestrizza @ 04.12.2015 - время: 22:59)
Я уже однажды описывала один судьбоносный эпизод из моей жизни: жена (первая) моего брата была старше меня на 18 лет. Мне было 22, ей 40. Хитрая и мудрая баба.

Если не секрет - что случилось с первым браком вашего брата?
J@y
(Emily87 @ 04.12.2015 - время: 17:58)
Быть мужчиной хорошо потому, что жрут все подряд и им пофиг вообще о наличии такого фактора как калорийность)) chair.gif

метаболизм такой... 00047.gif

Страницы: [1]23

Архив форума о сексе -> Не родись красивой, а родись мужчиной. (Том2)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва