Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Я девственник (Том 51)

Текстовая версия форума: Архив форума о сексе



Полная версия топика:
Я девственник (Том 51) -> Архив форума о сексе


Страницы: [1]23456789

~Валерий~
Том 51
скрытый текст


Разговор начался с сообщения пользователя Verdum:

Здравствуйте!
Представьте себе, я в 27 лет ещё девственник.
Нормальный парень, но чего то как то не повезло.
Дело в том что я постоянно очень серьёзно относился к учёбе. Все после школы шли гулять, а я уроки делать. Думал вот доучусь и нагуляюсь. Потом поступил в институт, вот думал доучусь, окончу институт и нагуляюсь.И вот окончил институт и я в себе обнаружил, что я с трудом могу общаться с теми девушками которые мне нравятся.Вот таким образом, очередной раз поступил в институт может что бы познакомиться, а может что бы скрыться от общества, но и там было тоже самое.Между этим моментами, я потерял 2 года в армии. Честно говоря думал что я в армии потеряю свою невинность, но все 2 года я прослужил посреди полей лесов и рек в обезлюдевшей части.С работ постоянно увольнялся, потому что уже к 21 году быть девственником не солидно, а все видели что я от девушек бегал как угорелый, все всё понимали.Вообщем замкнутый круг.
Кто чего посоветует, как мне быть?
Всё таки, хочется потерять девственность, поразвлекаться с девушками завести семью, а я всё в свои 27 девственник.
Пытался познакомиться в последние моменты с девушками, но у меня начиналось сильное волнение, и вообщем они предпочитали дистанцироваться от меня ещё на фазе словесного знакомства.

Молодой Вулкан
(Vaya con Dios @ 03-11-2017 - 20:05)
(Uno Bono Rogazzo @ 03-11-2017 - 19:03)
И что могут сделать девственники, чтобы изменить это отношение женщин к сексу?
Имхо, ничего. 00062.gif
Верно.
Поэтому не отношение женщин к сексу надо менять, а самому поменяться так, чтоб секс с тобой был желанен.

Это и есть меняться ради низколибидки. Гиблое дело. По ряду причин.

A'nomaly
//В чем проблема девственников?//
Не знаю, спросите у них. Мне видится со стороны - пока в том, что низколибидки типа Вас чересчур активны в топике. Это первая проблема, которую им предстоит решить. По ее решении - наверное, можно приступить и к остальным.
ProphCat
(A'nomaly @ 03-11-2017 - 20:19)
Им секс нужен или тем женщинам, которые не дают?)

А мне за всю мою жизнь еще ни одна девушка не отказала. Так то 00034.gif 00010.gif
A'nomaly
(Uno Bono Rogazzo @ 03-11-2017 - 19:31)
Мне видится со стороны - пока в том, что низколибидки типа Вас чересчур активны в топике. Это первая проблема, которую им предстоит решить. По ее решении - наверное, можно приступить и к остальным.

Вы назвав меня низколибидной, хотите какую то мою реакцию?))) Мне вообще фиалетово. "Самадура", пишется короче. Вы меня, из своего места, можете даже расстрелять.
Ну да, тетки в топике виноваты, что девственникам в реале бабы не дают.



A'nomaly
(ProphCat @ 03-11-2017 - 19:31)
(A'nomaly @ 03-11-2017 - 20:19)
Им секс нужен или тем женщинам, которые не дают?)
А мне за всю мою жизнь еще ни одна девушка не отказала. Так то 00034.gif 00010.gif

Да Вы счастливчик.))) Мне вот девушки отказывали. Одну 10 лет пришлось уговаривать 00009.gif
Шелдон
(A'nomaly @ 03-11-2017 - 20:45)
Ну да, тетки в топике виноваты, что девственникам в реале бабы не дают.
Об этом говорит только Uno Bono Rogazzo, при этом совершенно очевидно, что этим он просто троллит вас в ответ. А так-то никто здесь из девственников ни в чем женщин не обвинял. Но ваша жажда разговаривать с выдуманными вами же персонажами - перевешивает всё 00003.gif

Это сообщение отредактировал Шелдон - 03-11-2017 - 20:52
A'nomaly
(Шелдон @ 03-11-2017 - 19:50)
(A'nomaly @ 03-11-2017 - 20:45)
Ну да, тетки в топике виноваты, что девственникам в реале бабы не дают.
Об этом говорит только Uno Bono Rogazzo, при этом совершенно очевидно, что этим он просто троллит вас в ответ. А так-то никто здесь из девственников ни в чем женщин не обвинял. Но ваша жажда разговаривать с выдуманными вами же персонажами - перевешивает всё 00003.gif

Ну вот, пришел Шелдон и всю картину маслом мне испортил) Личный тролль, это так мило. По мне так, девственники не низколибидные, у них просто инстинкты размножения отсутствуют, а значит либида нет, от слова совсем. Ну на нет, сами знаете и суда нет (с). Не переоценивайте свою значимость для человечества вобщем и женщин в частности. В т. ч. и на форуме. Мы вам отписавшись, в топике, жить мешаем? По моему, Ваша жизнь не изменилась.
А вот обвинения в адрес женщин, вижу тут регулярно. А так же хамство и обиды 00050.gif
Шелдон
(A'nomaly @ 03-11-2017 - 21:15)
Ну вот, пришел Шелдон и всю картину маслом мне испортил) Личный тролль, это так мило. По мне так, девственники не низколибидные, у них просто инстинкты размножения отсутствуют, а значит либида нет, от слова совсем. Ну на нет, сами знаете и суда нет (с). Не переоценивайте свою значимость для человечества вобщем и женщин в частности. В т. ч. и на форуме. Мы вам отписавшись, в топике, жить мешаем? По моему, Ваша жизнь не изменилась.
А вот обвинения в адрес женщин, вижу тут регулярно. А так же хамство и обиды 00050.gif

Вот первые 90% сообщения о чем вообще? 00010.gif Продолжается вербальная соло мастурбация? Другого объяснения нет ибо ни к какому из предыдущих сообщений (моих и не только) я не могу по смыслу соотнести написанное 00003.gif

А вот по поводу последней строчки - примеры-то приведите. Или это вы так тоже сами с собой разговариваете? 00003.gif
Молодой Вулкан
(Шелдон @ 03-11-2017 - 21:45)
(A'nomaly @ 03-11-2017 - 21:15)
Ну вот, пришел Шелдон и всю картину маслом мне испортил) Личный тролль, это так мило. По мне так, девственники не низколибидные, у них просто инстинкты размножения отсутствуют, а значит либида нет, от слова совсем. Ну на нет, сами знаете и суда нет (с). Не переоценивайте свою значимость для человечества вобщем и женщин в частности. В т. ч. и на форуме. Мы вам отписавшись, в топике, жить мешаем? По моему, Ваша жизнь не изменилась.
А вот обвинения в адрес женщин, вижу тут регулярно. А так же хамство и обиды 00050.gif
Вот первые 90% сообщения о чем вообще? 00010.gif Продолжается вербальная соло мастурбация? Другого объяснения нет ибо ни к какому из предыдущих сообщений (моих и не только) я не могу по смыслу соотнести написанное 00003.gif

А вот по поводу последней строчки - примеры-то приведите. Или это вы так тоже сами с собой разговариваете? 00003.gif

Тут такое дело, чтобы получить Ж, девственникам действительно надо меняться. Но менять надо не свое отношение к женщинам. Если женщине, чтобы возбудиться от М, необходимо определенное его поведение - то у нее просто низкое либидо и меняться ради нее гиблое дело.
Меняться нужно ради себя. Менять свое отношение к самому себе. Прежде всего - избавиться от комплекса неполноценности, заключающегося в том, что "чтобы у меня была Ж, я должен это заслужить".

Задача A'nomaly и других низколибидок в топике - это не позволить сделать это сабжам. Всеми способами загнать их под плинтус, усугубить комплекс неполноценности, что угодно сделать, чтобы сабжи и помышлять не могли, что они ценны сами по себе.

Отсюда и навешивание на сабжей многочисленных "это не бабы не хотят секса, это именно вы, уроды, нас не возбуждаете" и прочего, да вот хотя бы из последнего поста A'nomaly "девственники не низколибидные, у них просто инстинкты размножения отсутствуют, а значит либида нет, от слова совсем" и т.д. и т.п.
sxn-and-sxn
(Шелдон @ 03-11-2017 - 20:50)
А так-то никто здесь из девственников ни в чем женщин не обвинял.

Согласна, все 24 тома этим занимался единственный озабоченный, пока вы не пришли.
sxn-and-sxn
(Uno Bono Rogazzo @ 03-11-2017 - 22:05)
Всеми способами загнать их под плинтус, усугубить комплекс неполноценности, что угодно сделать, чтобы сабжи и помышлять не могли, что они ценны сами по себе.

Нет смысла загонять под плинтус того, кто туда давным-давно уже загнан (и как раз таки вовсе не женщинами). Сабжи не ценны сами по себе ничем, как не ценен никакой другой человек сам по себе. В чем ваша ценность, Уно? Ни в чем.

Прежде всего - избавиться от комплекса неполноценности, заключающегося в том, что "чтобы у меня была Ж, я должен это заслужить".

Ууу, как легко вы снимаете комплексы! Одной лишь ложной установкой «Я представляю великую ценность сам по себе», ха-ха…
Да вам можно реабилитационный центр открывать, и грести бабло нести добро. Вы еще никакой секты не организовали, случайно? Чуть поднатаскаться и дело пойдет - массы хлынут к своему предводителю. Жаль, что вы не хикке. Таки у ytty был бы шанс застать пришествие.

Молодой Вулкан
(sxn-and-sxn @ 03-11-2017 - 22:47)
Сабжи не ценны сами по себе ничем, как не ценен никакой другой человек сам по себе.

Типичная точка зрения для низколибидок. Люди же с нормальным и высоким либидо - точно знают, чем ценны для них представители/представительницы противоположного пола 00003.gif
sxn-and-sxn
(Uno Bono Rogazzo @ 03-11-2017 - 23:10)
(sxn-and-sxn @ 03-11-2017 - 22:47)
Сабжи не ценны сами по себе ничем, как не ценен никакой другой человек сам по себе.
Типичная точка зрения для низколибидок. Люди же с нормальным и высоким либидо - точно знают, чем ценны для них представители/представительницы противоположного пола 00003.gif

Типичная околесица.
Все знают(кроме вас, разумеется), кто чем для кого ценен. Только вы и утверждаете, будто кто-то ценен сам по себе.
A'nomaly
(Шелдон @ 03-11-2017 - 20:45)
Вот первые 90% сообщения о чем вообще? 00010.gif
Это ответ на это:

Об этом говорит только Uno Bono Rogazzo, при этом совершенно очевидно, что этим он просто троллит вас в ответ.

В ответ на что? Я его казлом и чмошником не обзывала. Он называет всех тут низколибидными, видимо потому, что его задело и это наверно что то очень личное. Поэтому я и высказалась на эту тему.
Или он на что то другое, в ответ троллит?
По поводу обид и хамства, ну Шелдон, Вы же умеете читать. За знание темы, садитесь, два.

Это сообщение отредактировал A'nomaly - 03-11-2017 - 23:31
Mимо шёл
Друзья, у меня для всех вас плохие новости
Скоро секса не будет вообще
Прочитал надысь статью, призадумался и пригорюнился. Суть ее в том, что секс ценен только для рожденных в СССР. Когда секс был самой крутой развлекухой
Теперь секс - всего лишь одна из развлекух, да еще и геморройная, в отличие от игрух, например. И потяряла налет таинства, причастности, поскольку любая порнуха доступна любому человеку, практически в любом возрасте
Мы, старые пердуны, любим секс по инерции, как любим все, что было в молодости. А для поколения пепси секс в ряду ценностей где-то за первой пятеркой. Уж точно ниже, чем срубить сотню лайков в сети.
Прогнозы еще более неутешительные. Скоро секс умрет совсем, ну, лет через 50.

Такшта, Шелдон, забейте и считайте себя человеком будущего, опередившим эволюцию. Как Дж. Бруно, практически, только Вас бонусом еще и не сожгут
sxn-and-sxn
Собственно, давно было предложено девственникам взяться за ум и трезво оценить все свои имеющиеся параметры. Предлагалась это как раз с целью определения всего того, чем может быть ценен тот или иной индивид для той или иной партнерши.

Но тут нужно подойти с другой стороны. Вначале необходимо определить хотя бы те параметры, которые являются востребованными у представителей собственного пола, иначе можно долго блуждать в иллюзиях.
Без четкого понимания своего места в иерархии невозможно правильно откалибровать потенциальную партнершу.

sxn-and-sxn
(Mимо шёл @ 03-11-2017 - 23:32)
Мы, старые пердуны, любим секс по инерции, как любим все, что было в молодости. А для поколения пепси секс в ряду ценностей где-то за первой пятеркой.

Это вы от самого этого поколения информацию передаете?

Такшта, Шелдон, забейте и считайте себя человеком будущего, опередившим эволюцию.

Бггг, где-то я уже писала, что такие индивиды - люди будущего.
Mимо шёл
(sxn-and-sxn @ 03-11-2017 - 23:35)
Это вы от самого этого поколения информацию передаете?

Только отраженно, преломленно.
Но с автором той статьи я, увы, полностью согласен
A'nomaly
(Mимо шёл @ 03-11-2017 - 22:32)
Друзья, у меня для всех вас плохие новости

Напугал, паразит!))) Мы то (наше поколение) успеем натрахаться? А то старая я уже стала на нанотехнологии переходить. Лучше как нить постаринке.
А молодежь, ну что ж, пущай, им виднее, им дальше жить.
Пыс: У меня чуть челюсть вставная не выпала и давление подскачило. Поакуратней с новостями, я тебя прошу)))) Начинай хоть как то повеселей, а то рискую на первой же строчке свалиться в ударе. Уже сердце не то, что было раньше. drag.gif
sxn-and-sxn
(A'nomaly @ 03-11-2017 - 23:45)
У меня чуть челюсть вставная не выпала и давление подскачило.

А у меня либидо из низкого в минус вылетело... 00003.gif
Mимо шёл
(A'nomaly @ 03-11-2017 - 23:45)
(Mимо шёл @ 03-11-2017 - 22:32)
Друзья, у меня для всех вас плохие новости
Напугал, паразит!))) Мы то (наше поколение) успеем натрахаться? А то старая я уже стала на нанотехнологии переходить. Лучше как нить постаринке.
А молодежь, ну что ж, пущай, им виднее, им дальше жить.
Пыс: У меня чуть челюсть вставная не выпала и давление подскачило. Поакуратней с новостями, я тебя прошу)))) Начинай хоть как то повеселей, а то рискую на первой же строчке свалиться в ударе. Уже сердце не то, что было раньше. drag.gif

Та не! Мы-то еще поразбазариваем боиматериал, я надеюсь. А запретят - уйдем в подполье, но пасаран!
И пусть под старость в нас тычут пальцами и ржут, упыри, что мы занимались таким непотребством. Мож, даже судить будут, как каннибалов и рабовладельцев в свое время, но я надеюсь откинуться раньше 00003.gif
Шелдон
(Uno Bono Rogazzo @ 03-11-2017 - 22:05)
Задача A'nomaly и других низколибидок в топике - это не позволить сделать это сабжам. Всеми способами загнать их под плинтус, усугубить комплекс неполноценности, что угодно сделать, чтобы сабжи и помышлять не могли, что они ценны сами по себе.

Вы слишком хорошо думаете об A'nomaly. Я очень сомневаюсь, что она способна на такое коварство 00003.gif Полагаю здесь всё гораздо проще. У A'nomaly нет цели кого-то там "загнать под плинтус", а только лишь почесать своё ЧСВ.
sxn3375515477
(Mимо шёл @ 03-11-2017 - 23:32)
Друзья, у меня для всех вас плохие новости
Скоро секса не будет вообще
Прочитал надысь статью, призадумался и пригорюнился. Суть ее в том, что секс ценен только для рожденных в СССР. Когда секс был самой крутой развлекухой
Теперь секс - всего лишь одна из развлекух, да еще и геморройная, в отличие от игрух, например. И потяряла налет таинства, причастности, поскольку любая порнуха доступна любому человеку, практически в любом возрасте
Мы, старые пердуны, любим секс по инерции, как любим все, что было в молодости. А для поколения пепси секс в ряду ценностей где-то за первой пятеркой. Уж точно ниже, чем срубить сотню лайков в сети.
Прогнозы еще более неутешительные. Скоро секс умрет совсем, ну, лет через 50.

Такшта, Шелдон, забейте и считайте себя человеком будущего, опередившим эволюцию. Как Дж. Бруно, практически, только Вас бонусом еще и не сожгут

Ну, сюрприз. Секс - это не самое интересное, что может случиться с человеком.
Про поколение Пепси, кстати, ошиблись - это 70-80е. У них-то ещё традиционно всё.
Если уж по поколениям, это скорее поколение Z.

Насчёт геморройности - это не для всех, большинство таки будет иметь секс, я в них верю. :)
Наследственность - штука консервативная...

А, и вам-то ничего не грозит, секс, в отличие от того же табака запрещать никто не будет.
Шелдон
(A'nomaly @ 03-11-2017 - 23:28)
Это ответ на это:
Извините, но я все равно не вижу никакой связи между этим моим высказыванием и вашим потоком сознания ни о чем и обо всём 00003.gif

(A'nomaly @ 03-11-2017 - 23:28)
В ответ на что? Я его казлом и чмошником не обзывала. Он называет всех тут низколибидными, видимо потому, что его задело и это наверно что то очень личное. Поэтому я и высказалась на эту тему.
Или он на что то другое, в ответ троллит?
А он вас называл овцой и чмошницей? Вроде бы нет. Ну а истоки его троллинга я уже называл. Вы говорите о девственниках, что они низколибидные и секса им не надо, ну вот и получили такой же обратку. Почему вам можно называть девственников низколибидными, а ему вас - нельзя? Ни ваше утверждение, ни его - не имеют под собой никакой почвы, это просто взаимный троллинг, который начали вы.

(A'nomaly @ 03-11-2017 - 23:28)
По поводу обид и хамства, ну Шелдон, Вы же умеете читать. За знание темы, садитесь, два.
Обиды и хамство - это за чьим авторством? Честно говоря тоже особо не замечал. Максимум - несколько резкий тон. Что вполне оправдано и закономерно, поскольку конкретно вы позволяете себе регулярный переход на личности, что вполне можно классифицировать как хамство. Поэтому здесь вам прежде всего нужно пересмотреть свое отношение к девственникам и перестать вести себя по-свински. Если этого не сделать, то глупо ожидать к себе хотя бы нормального отношения.

Мда. Но вы там еще говорили про какие-то обвинения в адрес женщин. Кто из девственников и чем вас обвиняет?

Это сообщение отредактировал Шелдон - 04-11-2017 - 00:50
~Валерий~
Флуд закончили... И про переходы на личности не забываем...
Моё терпение не безгранично.
00039.gif
Mимо шёл
(sxn3375515477 @ 04-11-2017 - 00:41)
(Mимо шёл @ 03-11-2017 - 23:32)
Друзья, у меня для всех вас плохие новости
Скоро секса не будет вообще
Прочитал надысь статью, призадумался и пригорюнился. Суть ее в том, что секс ценен только для рожденных в СССР. Когда секс был самой крутой развлекухой
Теперь секс - всего лишь одна из развлекух, да еще и геморройная, в отличие от игрух, например. И потяряла налет таинства, причастности, поскольку любая порнуха доступна любому человеку, практически в любом возрасте
Мы, старые пердуны, любим секс по инерции, как любим все, что было в молодости. А для поколения пепси секс в ряду ценностей где-то за первой пятеркой. Уж точно ниже, чем срубить сотню лайков в сети.
Прогнозы еще более неутешительные. Скоро секс умрет совсем, ну, лет через 50.

Такшта, Шелдон, забейте и считайте себя человеком будущего, опередившим эволюцию. Как Дж. Бруно, практически, только Вас бонусом еще и не сожгут
Ну, сюрприз. Секс - это не самое интересное, что может случиться с человеком.
Про поколение Пепси, кстати, ошиблись - это 70-80е. У них-то ещё традиционно всё.
Если уж по поколениям, это скорее поколение Z.

Насчёт геморройности - это не для всех, большинство таки будет иметь секс, я в них верю. :)
Наследственность - штука консервативная...

А, и вам-то ничего не грозит, секс, в отличие от того же табака запрещать никто не будет.
Не, я таки настаиваю, что секс - это самое интересное
Никакие другие самые клевые ништяки с сексом не сравнятся. Я в общем-то это все для Шелдона излагаю.
Да, много есть прикольных ништяков, каждый из которых в эпизоде может быть круче какого-нибудь эпизодного же секса. Слетать на о. Пасхи намного кузявее вялого супружеского перепихона с опостылевшей женой.
Но я не об этом.
Секс все же самое крутое удовольствие, если брать вдолгую - на всю жизнь, в смысле. Исключения есть, когда человек добился в чем-то чего-то, что делает его уникальным. Но таких людей немного, а для обычных - секс
Не запретят, конечно, но ценность секса уже очень сильно снизилась, а с развитием технологий будет все больше и больше снижаться.
Грустно
А курить все равно буду, даже когда (если) совсем запретят. Пошли они!

Это сообщение отредактировал Mимо шёл - 04-11-2017 - 02:14
Молодой Вулкан
test


ps

Все знают(кроме вас, разумеется), кто чем для кого ценен. Только вы и утверждаете, будто кто-то ценен сам по себе.

Не крючкотворствуйте (с) Mимо шёл))))))
Когда представитель (-ница) противоположного пола ценны сами по себе - это значит, они ценны тем, что являются представителем (-ницей) противоположного пола. Только этим, и ничем дополнительно (если либидо нормальное или высокое, конечно), и именно это и значит "сами по себе". Эти фразы я употреблял как синонимы, и Вы не могли этого не понять, но вместо нормального ответа устроили свое обычное шапито.

pps
А ключ к проблемам сабжей - это избегать по максимуму низколибидок, т.е. Ж, которым что-то еще надо, чтобы от М возбудиться, кроме того, что это, собственно, М. В реале сабжи чересчур часто на них натыкаются, то есть у них сломана чуйка, какая Ж низколибидна (и лучше к такой не подходить), а какая с нормальным и высоким либидо. Плюс у сабжей сломана переключалка на других Ж (та самая, которая позволяет использовать метод "поручика Ржевского"). Получив отказ от низколибидки, сабжи начинают реально грузит себя рефлексией, "а что со мной не так". С тобой все так, приятель, ты просто подошел не к той женщине. Подойди просто к другой. Но сабж не может. Это чисто психологический блок, дефензивность называется по научному.

Починка и чуйки, и переключалки - дело крайне сложное, но не невозможное.
Главное на данном этапе - поменьше читать здешних низколибидок с их извечным плачем на 50 томов "это не мы не даем, это вы нас не возбуждаете".
Ну, или читать, но четко понимать - что этот плач обусловлен низким либидо плачущих, и больше ничем)))))

Это сообщение отредактировал Uno Bono Rogazzo - 04-11-2017 - 09:43
Vaya con Dios
(Uno Bono Rogazzo @ 03-11-2017 - 19:31)
(Vaya con Dios @ 03-11-2017 - 20:05)
(Uno Bono Rogazzo @ 03-11-2017 - 19:03)
И что могут сделать девственники, чтобы изменить это отношение женщин к сексу?
Имхо, ничего. 00062.gif
Верно.
Поэтому не отношение женщин к сексу надо менять, а самому поменяться так, чтоб секс с тобой был желанен.
Это и есть меняться ради низколибидки. Гиблое дело. По ряду причин.

Ну и сидите дрочите
Vaya con Dios
(A'nomaly @ 03-11-2017 - 22:45)
(Mимо шёл @ 03-11-2017 - 22:32)
Друзья, у меня для всех вас плохие новости
Напугал, паразит!))) Мы то (наше поколение) успеем натрахаться? А то старая я уже стала на нанотехнологии переходить. Лучше как нить постаринке.
А молодежь, ну что ж, пущай, им виднее, им дальше жить.
Пыс: У меня чуть челюсть вставная не выпала и давление подскачило. Поакуратней с новостями, я тебя прошу)))) Начинай хоть как то повеселей, а то рискую на первой же строчке свалиться в ударе. Уже сердце не то, что было раньше. drag.gif

Да не, у молодежи как раз секс пока в ценности. Ко мне очередной мальчик в гости напрашивается. Танчики сексу предпочитают те, у кого уже не стоит
Шелдон


Шелдон
Я воспользуюсь вашей логикой. Если у вас нету мужа и нету детей - значит вам этого просто не нужно. Верно?

Vaya con Dios
Логично.

Продолжим эту логику. Если у вас нет отношений с мужчинами - ни постоянных ни кратковременных - значит они вам не нужны?
Шелдон
(Vaya con Dios @ 04-11-2017 - 10:10)
Танчики сексу предпочитают те, у кого уже не стоит

А как называются те, кто сексу (которого не было полгода) предпочитает сон?
Wiya
(Шелдон @ 04-11-2017 - 10:17)
(Vaya con Dios @ 04-11-2017 - 10:10)
Танчики сексу предпочитают те, у кого уже не стоит
А как называются те, кто сексу (которого не было полгода) предпочитает сон?

они никак не называются, не с теми партнерами спят)
Шелдон
(Wiya @ 04-11-2017 - 10:30)
они никак не называются, не с теми партнерами спят)

Всмысле не с теми? Они вообще ни с кем не спят. Секса нет полгода, им предлагают, а в ответ - "ай не, спать чето охота".
ytty
Секса действительно скоро не будет, но это потому, что возрождение советской нравственности и духовности же (это если говорить о России), где курс и, что самое важное, ватный-с-колен-вставатный общественный спрос на антисексуальность прослеживается очень четко (лишь очередной пример). Уже сейчас в метро полно молодых женщин с молитвословами, на улицах рекламные щиты пропагандируют асексуальность (т.е. т.н. "семейные ценности") и т.д. (А если вам не с кем заниматься сексом, так как противоположный пол, очень чувствительный к подобной пропаганде и общественным оценкам, не "дает" наглухо, то вы им не занимаетесь, спасибо Кэп.)

Ну а если говорить в глобальном плане, то это также будет происходить из-за специфики постиндустриальной экономики, из-за все большей востребованности и распространения сложного интеллектуального труда -- а мужчины, которые способны им заниматься, женщинам не нравятся (законопослушные ботаники = скучные зануды, нимужики, слабаки; да еще и высокофункциональные аутисты нередко). Так что останутся только моногамные отношения и брак во всей своей красе, неврозы, психозы, язвы, фрустрация, девиации, сайты с проном (девиантным), рост числа меньшинств. Эта плата, которую нужно платить за комфорт цивилизованности. Вы же хотите ходить с айфоном и чтобы альфачи не отобрали айфон вечером в переулке? Получите, распишитесь. Хотите не умирать от рака быстро? Получите, распишитесь за целый вагон!

Кстати, в связи с протопоповщиной в треде -- совершенно не понятно, почему это человек должен вступать в отношения с партнершей, которая ему допустим не нравится, лишь бы она была "равная" (и кстати, определение ранга так и не было дано). Типа, лучше хоть с кем-то, чем одному? Это чушь. Это до добра не доводит, а ровно наоборот. Кажется, женщины сами это хорошо понимают, и не растрачивают себя™. Так любая обычная девственница (да и не девственница) будет сидеть сколь угодно долго, ждать трамвая и принца, пока не влюбится (и вы все здесь будете ей сочувствовать, а не писать чухню про "инстинкты размножения отсутствуют").

Ну и о "гареме". На самом деле гарем в том формате, о котором написал Шелдон -- вполне себе! Чойта он невыносим? Знай себе трахай с удовольствием.
скрытый текст
Прикол в том, что женское сознание не может вместить это в принципе. Поэтому тот "гарем", о котором говорит наша эксперт-фантазер -- это множество из 100 женщин, которые все одновременно выносят тебе мозг. Требуют эксклюзивного внимания, привязки, ревнуют, постоянно чего-то от тебя хотят, надеются на семью и т.д. Я думаю, что сложность обращения с этим внутренне-нестабильным, взрывоопасным объектом растет, как минимум, как N^2 (а то и вовсе возможен экспоненциальный рост). Так что ваш мозг закипит уже при малых N, конечно. Естественно, практически никакой мужик это не выдержит.

А вообще да, они есть.
Это пример мужчины самых высочайших качеств, очевидно.

-----

(Vaya con Dios @ 03-11-2017 - 06:48)
Инвалиды никак не могут изменить ситуацию. А девственники могут. Но не хотят. Или боятся. или еще что.

Шелдон красавчик, отреагировал мгновенно и четко.
Могут что, продать свою свободу и душевный комфорт ради секса с одной и той же женщиной? Да и это не могут, зачастую.

(Vaya con Dios @ 03-11-2017 - 06:48)
Верно.
Поэтому не отношение женщин к сексу надо менять, а самому поменяться так, чтоб секс с тобой был желанен.

Ну или, как вариант, менять страну на одну из развитых, где отношение женщин к сексу все-таки немного поменялось в лучшую сторону (на ватном языке -- загнивание и духовная погибель).

А в России нужно либо стать лучше всех других средних мужчин ("мужиком афигительным" стать; но какбэ это по определению предполагает, что все так не могут), либо вступить в СО.
После чего вы также еще неоднократно прочувствуете, что сторона, которая должна себя менять, скручивать в бараний рог, бороться с собой, вдавливать себя квадратного в круглую тарелку и т.д. -- это всегда мужчины. Женщина не меняет себя. Она просто есть. (Даже есть женский мем "полюбить меня такую, какая я есть"; что-то я не слыхал никогда подобной речи от мужчин.)
Отлично живем, че.

(Vaya con Dios @ 04-11-2017 - 10:05)
Ну и сидите дрочите

Почему вы все время умалчиваете о том, что еще в нагрузку получит мужчина кроме секса в СО? Об этом еще пойдет речь.

Upd.
(Vaya con Dios @ 04-11-2017 - 10:10)
Ко мне очередной мальчик в гости напрашивается.

Откажете, будете терять себя™, или понадеетесь на СО?

(Vaya con Dios @ 04-11-2017 - 10:10)
Танчики сексу предпочитают те, у кого уже не стоит

И кто верен жене еще.
Поймите, не все мужчины аморальны. Моральные нормы давят и на мужчин также. Свои хотелки в жопу себе засунь, живи правильно!

Это сообщение отредактировал ytty - 04-11-2017 - 11:05
Wiya
(Шелдон @ 04-11-2017 - 10:35)
(Wiya @ 04-11-2017 - 10:30)
они никак не называются, не с теми партнерами спят)
Всмысле не с теми? Они вообще ни с кем не спят. Секса нет полгода, им предлагают, а в ответ - "ай не, спать чето охота".

ну опять подтролливает))))
значит спать приятнее чем секс конкретно с этим человеком, что опять не понятно?)

Страницы: [1]23456789

Архив форума о сексе -> Я девственник (Том 51)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва