Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мечта - Быть изнасилованной!

Текстовая версия форума: Архив форума о сексе



Полная версия топика:
Мечта - Быть изнасилованной! -> Архив форума о сексе


Страницы: [1]23

Ass Hunter
Прекрасные и Милые Девушки, Секснарод! Были у меня с одной замечательной Леди длительные романтичные отношения - все было нормально и в плане секса тоже! И вот как то год спустя, Она мне во время секса, в порыве экстаза заявляет, что бы я ее изнасиловал на полном серьезе - я тогда отшутился и подумал, что она просто для разнообразия, а спустя еще какое то время это повторилось и она мне призналась, что хотела бы что бы ее на самом деле изнасиловали, но в открытую сказать об этом она никогда не осмелится! Я был удивлен! ohmy.gif Но с новой знакомой примерно такая исторя повторилась! Сказала, что многие Девушки в Душе мечтают, что бы их изнасиловали и думают перед сном о таких сюжетах!!! Но что бы это был Красивый МЧ!!! Скажите мне, Прекрасные предстаительницы рода человеческого - ЭТО ПРАВДА?!!! И по поводу проституции аналогичная картина?! Не сколько за деньги, а из-а сильного фетиша, возбуждения от сознания дать секс за деньги? Ссорьки, если подобная темка поднималась.
Illika
Хрень какая no_1.gif грубый секс - ДА! но не изнасилование angry.gif
Ass Hunter
QUOTE (Illika @ 09.11.2005 - время: 10:22)
Хрень какая no_1.gif грубый секс - ДА! но не изнасилование angry.gif

Я не думаю, что Все Девушки в фантазиях этого хотят... но мне моя Милая тогда говорила, что на счет меня, когда только познакомились и Секса у нас еще не было, у Нее были такие фантазии! bleh.gif Ха... а я вот вспоминаю свою юность - у меня тоже были подобные фантазии с участием красивых Девушек - скорее всего у Вас, Милые Дамы, были аналогичные относительно симпатичных молодых людей. angel_hypocrite.gif
stella
Я думаю эта тема больше подойдет для форума извращенцев!
Reich
QUOTE (Illika @ 09.11.2005 - время: 10:22)
Хрень какая no_1.gif грубый секс - ДА! но не изнасилование angry.gif

Согласен с Illika. Стандартное изнасилование если коснуться подробностей будет выглядеть так - пьяный, немытый и уж точно некрасивый мужик хватает девушку достаточно грубо, нередко бьет при этом. причем не шутливо хлопает по попке, а в серьез что бы подавить сопротивление жертвы, материться, угрозы убить, изуродовать также присутствуют. Входит в жертву "насухую" все заканчивается достаточно быстро. Еще раз бьет, угрозы. нередко износ сопряжен с последующим убийством жертвы. Если нет, то как правило у жертвы - многочисленные травмы, бывает разрыв внутр. полов. органов, огрмный риск ЗПП, СПИДа, нежелат. беременности моральная травма и последующие угрозы, если преступник хорошо знает жертву. Процент того, что девушку изнасилует принц на белом коне - ничтожно мал. Сомневаюсь, что ваши подруги желают именно этого.
yurchik
Интересно кстати какие вообще бывают тайные фантазии у женщин. Где-то я читал, что по какому-то исследованию чаще встречаются три:
1. Секс с незнакомцем
2. Секс с двумя мужчинами одновременно
3. - забыл напрочь :-)))

Интересно мнение девушек... да и парней тоже...
Кошка_в_тапках
QUOTE (stella @ 09.11.2005 - время: 12:17)
Я думаю эта тема больше подойдет для форума извращенцев!

Нет это скорее к нам devil_2.gif
Не думаю что мадам реально хотела быть износилованной каким нить незнакомым пьяным бомжом.. В фантазиях у нее все прекрасно , но на деле окажеться совсем не так .. А вот игровое .. почему б и нет.


pS эт мое любимое ))
Ass Hunter
QUOTE (Светкин @ 09.11.2005 - время: 12:50)
pS эт мое любимое ))

Зыыы... А где Тебя можно встретить темным вечером? devil_2.gif
alina_di
мечта об изнасиловании.... возможно, она и встречается в мыслях девушки... но до дела чтоб дошло... ни дай бог... no_1.gif есть еще такая развновидность как *возьми меня против моей воли* или *я вынуждена это делать потому что....*,
Где-то я читала, что у многих девушек возникают такие фантазии из-за того, что они чего-то такого очень хотят, но воспитание, комплексы и тд и тп не позволяют предаться им полному и всецелому разврату. Поэтому они несколько сопротивляются, только для вида, но сами получают от этого удовольствие.
[COLOR=red]NB!!!! молодые люди, убедительная просьба четко различать грань, когда девушка делает вид, что сопротивляется, и сопротитвляется!!!!
0085.gif
Ass Hunter
QUOTE (alina_di @ 09.11.2005 - время: 12:54)
[COLOR=red]NB!!!! молодые люди, убедительная просьба четко различать грань, когда девушка делает вид, что сопротивляется, и сопротитвляется!!!!
0085.gif

Да!!! Это то меня и останавливало от такого поступка... Правда потом на отдыхе в Испании я все таки Ее "изнасиловал" angel_hypocrite.gif нам понравилось, вроде... bleh.gif
alina_di
QUOTE (Ass Hunter @ 09.11.2005 - время: 12:58)
QUOTE (alina_di @ 09.11.2005 - время: 12:54)
[COLOR=red]NB!!!! молодые люди, убедительная просьба четко различать грань, когда девушка  делает вид, что сопротивляется, и сопротитвляется!!!!
0085.gif

Да!!! Это то меня и останавливало от такого поступка... Правда потом на отдыхе в Испании я все таки Ее "изнасиловал" angel_hypocrite.gif нам понравилось, вроде... bleh.gif

у меня мч тоже долгое время не решался... видимо я очень ненаигранно сопротивлялась... а теперь ничего...вроде понял, где она, грань эта :)
и мне очччень нравится....
Sattva
QUOTE (Franchesko Totti @ 09.11.2005 - время: 12:40)
QUOTE (Illika @ 09.11.2005 - время: 10:22)
Хрень какая  no_1.gif  грубый секс - ДА! но не изнасилование  angry.gif

Согласен с Illika. Стандартное изнасилование если коснуться подробностей будет выглядеть так - пьяный, немытый и уж точно некрасивый мужик хватает девушку достаточно грубо, нередко бьет при этом. причем не шутливо хлопает по попке, а в серьез что бы подавить сопротивление жертвы, материться, угрозы убить, изуродовать также присутствуют. Входит в жертву "насухую" все заканчивается достаточно быстро. Еще раз бьет, угрозы. нередко износ сопряжен с последующим убийством жертвы. Если нет, то как правило у жертвы - многочисленные травмы, бывает разрыв внутр. полов. органов, огрмный риск ЗПП, СПИДа, нежелат. беременности моральная травма и последующие угрозы, если преступник хорошо знает жертву. Процент того, что девушку изнасилует принц на белом коне - ничтожно мал. Сомневаюсь, что ваши подруги желают именно этого.

По-моему не надо путать фантазии об изнасиловании с самим изнасилованием... А по теме, опираясь на свой опыт могу сказать, что фантазия отнюдь не редкая. Самому встречались такие девушки и хочу сказать что реализация фантазий проходила удачно и стороны получали массу удовольствия. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Главное заранее понять ЧЕГО ИМЕННО хочет девушка и все пройдет прекрасно. Просто у многих дальше фантазий никогда не заходит
Ass Hunter
QUOTE (alina_di @ 09.11.2005 - время: 13:09)
у меня мч тоже долгое время не решался... видимо я очень ненаигранно сопротивлялась... а теперь ничего...вроде понял, где она, грань эта :)
и мне очччень нравится....

А если я скажу, что мы и настоящие наручники применяли в таких играх, меня не отправят на форум BDSM? wink.gif Зато новых ощущений - океан!!! wub.gif
Ну ладно, а кто может сказать, Милые Девушки, о фантазии на тему проституции, горничной, или еще каких самых тайных и не выданных своим МЧ нескромных фантазиях? (можно и выданных под пытками biggrin.gif )
Леди XXI века
QUOTE (Ass Hunter @ 09.11.2005 - время: 09:43)
Прекрасные и Милые Девушки, Секснарод! Были у меня с одной замечательной Леди длительные романтичные отношения - все было нормально и в плане секса тоже! И вот как то год спустя, Она мне во время секса, в порыве экстаза заявляет, что бы я ее изнасиловал на полном серьезе - я тогда отшутился и подумал, что она просто для разнообразия, а спустя еще какое то время это повторилось и она мне призналась, что хотела бы что бы ее на самом деле изнасиловали, но в открытую сказать об этом она никогда не осмелится! Я был удивлен! ohmy.gif Но с новой знакомой примерно такая исторя повторилась! Сказала, что многие Девушки в Душе мечтают, что бы их изнасиловали и думают перед сном о таких сюжетах!!! Но что бы это был Красивый МЧ!!! Скажите мне, Прекрасные предстаительницы рода человеческого - ЭТО ПРАВДА?!!! И по поводу проституции аналогичная картина?! Не сколько за деньги, а из-а сильного фетиша, возбуждения от сознания дать секс за деньги? Ссорьки, если подобная темка поднималась.

Может она просто хочет жесткого секса.
Reich
QUOTE (Sattva @ 09.11.2005 - время: 13:13)
QUOTE (Franchesko Totti @ 09.11.2005 - время: 12:40)
QUOTE (Illika @ 09.11.2005 - время: 10:22)
Хрень какая  no_1.gif  грубый секс - ДА! но не изнасилование  angry.gif

Согласен с Illika. Стандартное изнасилование если коснуться подробностей будет выглядеть так - пьяный, немытый и уж точно некрасивый мужик хватает девушку достаточно грубо, нередко бьет при этом. причем не шутливо хлопает по попке, а в серьез что бы подавить сопротивление жертвы, материться, угрозы убить, изуродовать также присутствуют. Входит в жертву "насухую" все заканчивается достаточно быстро. Еще раз бьет, угрозы. нередко износ сопряжен с последующим убийством жертвы. Если нет, то как правило у жертвы - многочисленные травмы, бывает разрыв внутр. полов. органов, огрмный риск ЗПП, СПИДа, нежелат. беременности моральная травма и последующие угрозы, если преступник хорошо знает жертву. Процент того, что девушку изнасилует принц на белом коне - ничтожно мал. Сомневаюсь, что ваши подруги желают именно этого.

По-моему не надо путать фантазии об изнасиловании с самим изнасилованием... А по теме, опираясь на свой опыт могу сказать, что фантазия отнюдь не редкая. Самому встречались такие девушки и хочу сказать что реализация фантазий проходила удачно и стороны получали массу удовольствия. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Главное заранее понять ЧЕГО ИМЕННО хочет девушка и все пройдет прекрасно. Просто у многих дальше фантазий никогда не заходит

Я не путаю, просто износ есть износ, а все остальное - грубый секс
Ass Hunter
QUOTE (Sattva @ 09.11.2005 - время: 13:13)
А по теме, опираясь на свой опыт могу сказать, что фантазия отнюдь не редкая. Самому встречались такие девушки и хочу сказать что реализация фантазий проходила удачно и стороны получали массу удовольствия. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Главное заранее понять ЧЕГО ИМЕННО хочет девушка и все пройдет прекрасно. Просто у многих дальше фантазий никогда не заходит

Вот в том то и дело - очень сложно найти ту грань, о которой многие говорят, понять и отличить их Фантазии от Желаний... иногда, Милые Дамы такие загадочные, что сами этого отделить не могуть! not_i.gif
alina_di
QUOTE (Ass Hunter @ 09.11.2005 - время: 13:15)
QUOTE (alina_di @ 09.11.2005 - время: 13:09)
у меня мч тоже долгое время не решался... видимо я очень ненаигранно сопротивлялась... а теперь ничего...вроде понял, где она, грань эта :)
и мне очччень нравится....

А если я скажу, что мы и настоящие наручники применяли в таких играх, меня не отправят на форум BDSM? wink.gif Зато новых ощущений - океан!!! wub.gif
Ну ладно, а кто может сказать, Милые Девушки, о фантазии на тему проституции, горничной, или еще каких самых тайных и не выданных своим МЧ нескромных фантазиях? (можно и выданных под пытками biggrin.gif )

не думаю, что тебя отправлять куда-то надо... только это уже не фантазия на тему изнасилование, а фантазия на тему BSDM, ничего в этом плохого нет...
я вот все фантазии, которые ты перечислил пробовала и даже больше...
оччень довольна результатом!!!!!! wink.gif angel_hypocrite.gif
Ass Hunter
QUOTE (alina_di @ 09.11.2005 - время: 14:09)
я вот все фантазии, которые ты перечислил пробовала и даже больше...
оччень довольна результатом!!!!!! wink.gif angel_hypocrite.gif

Ух ты!!! Здорова!!! licklips.gif А расскажи, пожалуйста, о том, что Ты больше пробовала и о результатах!!! wub.gif
alina_di
горничной была... правда не совсем так, как хотела, но тем не менее....
изначально, когда поехали в свадебное, я хотела в гостинице это дело провернуть... типа он спит в сиесту, что действительно, бывало, а я пришла комнату убирать.... костюм у меня бы и все такое, но не получилось... каждый раз, когда он засыпал по жаре, в коридоре были местные горничные... так что фокус не дуалсяы (костюм был слишком развратный, чтобы в коридор в таком выходить)
Зато дома я ему устроила... с метелочкой такой, в косынке... в общем, все как положено :)
Ass Hunter
QUOTE (alina_di @ 09.11.2005 - время: 14:33)
горничной была... правда не совсем так, как хотела, но тем не менее....
изначально, когда поехали в свадебное, я хотела в гостинице это дело провернуть... типа он спит в сиесту, что действительно, бывало, а я пришла комнату убирать.... костюм у меня бы и все такое, но не получилось... каждый раз, когда он засыпал по жаре, в коридоре были местные горничные... так что фокус не дуалсяы (костюм был слишком развратный, чтобы в коридор в таком выходить)
Зато дома я ему устроила... с метелочкой такой, в косынке... в общем, все как положено :)

Мням Мням licklips.gif От одного представления этого пиршества уже невыносимо стало - побежал на форум мастурбации - скоро вернусь! 08.gif
Illika
QUOTE (Ass Hunter @ 09.11.2005 - время: 13:15)
QUOTE (alina_di @ 09.11.2005 - время: 13:09)
у меня мч тоже долгое время не решался... видимо я очень ненаигранно сопротивлялась... а теперь ничего...вроде понял, где она, грань эта :)
и мне очччень нравится....

А если я скажу, что мы и настоящие наручники применяли в таких играх, меня не отправят на форум BDSM? wink.gif Зато новых ощущений - океан!!! wub.gif
Ну ладно, а кто может сказать, Милые Девушки, о фантазии на тему проституции, горничной, или еще каких самых тайных и не выданных своим МЧ нескромных фантазиях? (можно и выданных под пытками biggrin.gif )

Ню..нееееееет, наручники это власть, это взятие активной роли в свои руки и совершенно необязательно BDSM - они же ваще могут быть мягкими, розовыми и пушистыми wub.gif
Кошка_в_тапках
QUOTE (Ass Hunter @ 09.11.2005 - время: 12:53)
QUOTE (Светкин @ 09.11.2005 - время: 12:50)
pS эт мое любимое ))

Зыыы... А где Тебя можно встретить темным вечером? devil_2.gif

Меня встречать не нада темным вечером. Но заглянуть на СМ форум советую ..Темку такую там поднимали.
Ass Hunter
QUOTE (Illika @ 09.11.2005 - время: 15:22)
Ню..нееееееет, наручники это власть, это взятие активной роли в свои руки и совершенно необязательно BDSM - они же ваще могут быть мягкими, розовыми и пушистыми  wub.gif

И судя по всему, у Вас такие наручники имеются в арсенале и довольно часто используются! wink.gif
QUOTE (Светкин @ 09.11.2005 - время: 15:55)

Меня встречать не нада темным вечером. Но заглянуть на СМ форум советую ..Темку такую там поднимали.

Спасибки за совет! Может там есть Девушки, которые не против встретиться! rolleyes.gif

Ass Hunter
QUOTE (Sinirin @ 09.11.2005 - время: 16:35)
Женщины хотели, что бы ты их изнасиловал, потому что знали, что ты не причинишь им боли (я имею ввиду реальной, а не от которой постонешь ааааа)
Многим женщинам нравится жёсткий секс "в разумных пределах" и подобные игры... licklips.gif

Но это относится только к близким людям, которые знакомы друг с другом и сексом занимаются уже очень долго... А она мне говорила, что желание на счет меня об изнасиловании у нее возникло еще при первых днях нашего знакомства, когда Секса между нами еще не было! wink.gif
Ass Hunter
QUOTE (Sinirin @ 09.11.2005 - время: 17:10)
Первые дни знакомства, - даже если не было секса, могут быть очень значительными!!! За первые дни знакомства можно очень хорошо почувствовать человека, что, видимо, она и сделала... wink.gif

Да, но я все равно считаю, что дело даже не в прекрасных первых днях нашего знакомства, а в гипотетическом симпотном на Ее взгляд МЧ, который насилует Ее в Ее же фантазиях!!! Ты очень Милая Девушка, Sinirin, фотка в Твоей страничке Супер!!! wub.gif
Девочка Дождя(Ангел с гранатой)
0009.gif Сегодня с подругой только сидели и мечтали..вернее нас было трое...я, Ксю, и Дана..и + к нам еще присоединился наш общий друг детства Дюша..но какое было желание!!!!хм..ну я так если серьезно..то не уверена, что хотелось бы..у мну есь любимый.и не хочу, чтоб ктото.кроме него....иог пользоваться мной, моим телом, целовать мое тело, ласкать его...короче..ты и сам все уже понял!!!!!!!!!!! unsure.gif russian_roulette.gif
Ласка
QUOTE (Sinirin @ 09.11.2005 - время: 16:35)
QUOTE (Ass Hunter @ 09.11.2005 - время: 09:43)
Прекрасные и Милые Девушки, Секснарод! Были у меня с одной замечательной Леди длительные романтичные отношения - все было нормально и в плане секса тоже! И вот как то год спустя, Она мне во время секса, в порыве экстаза заявляет, что бы я ее изнасиловал на полном серьезе - я тогда отшутился и подумал, что она просто для разнообразия, а спустя еще какое то время это повторилось и она мне призналась, что хотела бы что бы ее на самом деле изнасиловали, но в открытую сказать об этом она никогда не осмелится! Я был удивлен! ohmy.gif  Но с новой знакомой примерно такая исторя повторилась! Сказала, что многие Девушки в Душе мечтают, что бы их изнасиловали и думают перед сном о таких сюжетах!!! Но что бы это был Красивый МЧ!!! Скажите мне, Прекрасные предстаительницы рода человеческого - ЭТО ПРАВДА?!!! И по поводу проституции аналогичная картина?! Не сколько за деньги, а из-а сильного фетиша, возбуждения от сознания дать секс за деньги? Ссорьки, если подобная темка поднималась.

agree.gif Изнасилования бывают разными... Я сомневаюсь, что девушки хотят реального зверского изнасилования с побоями и травмами до крови... blink.gif no_1.gif

Они просто хотят, что бы им доставили максимум удовольствия, хотят почувствовать себя в сильных мужских руках, в мужской власти... Это чувство действительно очень сильное у женщин...

Женщины хотели, что бы ты их изнасиловал, потому что знали, что ты не причинишь им боли (я имею ввиду реальной, а не от которой постонешь ааааа)
Многим женщинам нравится жёсткий секс "в разумных пределах" и подобные игры... licklips.gif

Скорее всего соглашусь))) sleep.gif
Ass Hunter
QUOTE (Девочка Дождя(Ангел с гранатой) @ 13.11.2005 - время: 19:42)
0009.gif Сегодня с подругой только сидели и мечтали..вернее нас было трое...я, Ксю, и Дана..и + к нам еще присоединился наш общий друг детства Дюша..но какое было желание!!!!хм..ну я  так если серьезно..то не уверена, что хотелось бы..у мну есь любимый.и не хочу, чтоб ктото.кроме него....иог пользоваться мной, моим  телом, целовать мое тело, ласкать его...короче..ты и сам все уже понял!!!!!!!!!!! unsure.gif  russian_roulette.gif

Эххх... меня бы к Вам на место Дюши rolleyes.gif с тремя Девушками - сказка, такого у меня ещчо не было, было несколько раз с двумя Красавицами!!! licklips.gif даааа...и все равно же есть какие то фантазии у вас... особенно лежа в постельке, мечтая в ожидании прихода Морфея wink.gif
QUOTE (GentleSex @ 13.11.2005 - время: 21:21)
жестокий секс и именно, что бы изнасиловал любимый, это две разные вещи. лично для меня.
т.к. жестокий секс, планируешь и это уже как то не интересно. не впечатлает, а наоборот, у меня вызвало раздражение и отвращение. т.к. любимый хотел сделать жестоко, но не получалось, начинал бояться, спрашивал, не слишком ли мне больно итд. 
а вот не ожиданное изнасилование ... ой, мечта.

Во, во... у меня так же, боялся сделать Любимой бобо... angel_hypocrite.gif
Вот у некоторых Прекрасных Леди ТАКАЯ мечта, все таки, имеет право на существование!!! devil_2.gif

TEMHAR
Мне очень даже нравится грубый секс. Прошу иногда Любимого меня "износиловать" wub.gif
Даже бывает плачу при этом по-настоящему!!!
Lanser
Частенько слышал от девушек, что они хотят быть изнасилованными. А что, тоже неплохо!
Nex
..тут главное не перейти грань между страстью и насилием..
shameless
Я раньше тоже мечтала чтоб меня изнасиловали, аж возбуждалась только от одних мыслей об этом. А потом когда произошел такой случай, что чуть не износиловали, оказалось не до этого....страшно...... я теперь об этом даже и не думаю! angel_hypocrite.gif
Как фантазию - всячески приветствую.
И попробовать бы хотела в игровом варианте.
Но только действительно, как уже говорилось, с человеком, имеющим желание доставить своей партнерше этим методом удовольствие. Ествественно при согласии самой партнерши.
В этом случае хотелось бы быть уверенной, что мужчина не причинит тебе боли - как физической (здесь у каждого свои границы), так и психологической.
А вот фантазии быть изнасилованной кем-то посторонним нет. Не хочу. Поскольку на собственном опыте знаю, что в этом нет ничего приятного cry_1.gif
bakser2004
Ну, начнём с того, что насиловать красивые парни не будут, ну если уж прям совсем никак, обычно это уроды в подворотне, после которых КВД не поможет, да ещё и не надо забывать, что такие уроды на улице не будут думать о том, что у Вас там чувствительная кожа или может быть дейтсивтельно невыносимо болезненно, или, например, что Ваш зад может Вам понадобиться и после его введений, нет, они об этом помнить не будут, а самое ужасное, что не нужны лищние свидетели, так что никто не даёт гарантии ,что Вы останетесь живы после этого.... Так что думайте, нужно ли Вам это...
Автор... я не думаю, что то, что Вам говорила девушка-то как вы поняли... Многие девушки хотят, чтобы муж с иммитировал изнасилование....просто взял, можно сказать жену, грубой силой, именно поэтому очень многие девушки перед тем, как лечь в постель с мужем просто-напросто "ломаются", они хотят, чтобы их поуговаривали, а потом причинили им такую боль и немного унижения...
Ass Hunter
QUOTE (bakser2004 @ 15.11.2005 - время: 00:15)
Ну, начнём с того, что насиловать красивые парни не будут, ну если уж прям совсем никак, обычно это уроды в подворотне, после которых КВД не поможет... Так что думайте, нужно ли Вам это...
Автор... я не думаю, что то, что Вам гвоорила девушка-то как вы поняли... Многие девушки хотят, чтобы муж с иммитировал изнасилование....просто взял, можно сказать жену, грубой силой, именно поэтому очень многие девушки перед тем, как лечь в постель с мужем просто-напросто "ломаются", они хотят, чтобы их поуговаривали, а потом причинили им такую боль и немного унижения...

Но здесь же есть посты Девушек, которые сознались что желали бы, что бы их "изнасиловали"! wink.gif Вот:
QUOTE (GentleSex @ 13.11.2005 - время: 21:21)
т.к. жестокий секс, планируешь и это уже как то не интересно. не впечатлает, а наоборот, у меня вызвало раздражение и отвращение. т.к. любимый хотел сделать жестоко, но не получалось, начинал бояться, спрашивал, не слишком ли мне больно итд. 
а вот не ожиданное изнасилование ... ой, мечта.


Страницы: [1]23

Архив форума о сексе -> Мечта - Быть изнасилованной!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва